Отели в Пальма-Нова на Майорке: карта и наша подборка

Отели в Пальма-Нова на Майорке: карта и наша подборка

Представляем нашу подборку отелей Пальма-Новы на Майорке: недорогие, семейные и самые лучшие... А также все отели Пальма-Новы на интерактивной карте.

Каждый путешественник перед поездкой желает не ошибиться с выбором отеля: посмотреть фото, почитать отзывы, увидеть расположение, узнать мнение других путешественников. Мы составили свою подборку отелей, чтобы помочь с выбором нашим читателям. Итак, отели Пальма-Новы на Майорке...

Пригород Пальмы-де-Майорки - Пальма-Нова - один из самых популярных курортов острова. Это обусловлено близостью к столице Майорки и Аэропорту, а также развитой инфраструктурой и отличными пляжами. А вот отелей здесь относительно немного - всего 60-70. К тому же многие из них массово бронируются зарубежными туроператорами. Соответственно, бронировать понравившийся отель в Пальма-Нове лучше заранее - за несколько месяцев.

 

Отели Пальма-Новы на карте

Представляем интерактивную карту всех отелей Пальма-Новы на Майорке. Как ей пользоваться? Вы имеете возможность передвигать карту мышкой, приближать или удалять кнопками "Плюс" и "Минус", выставить диапазон отображаемых отелей по цене за ночь. При наведении курсора мышки на отель, Вы увидите его название и рейтинг. Кликнув на отель, Вы увидите фото и цену за ночь. А перейдя по ссылке, сможете узнать подробную информацию и забронировать номер.

А теперь подборка отелей от блога Дневник путешественника...

Подборка отелей в Пальма-Нове

При составлении нашей подборки отелей Пальма-Новы мы ориентировались на отзывы и рейтинг отеля (не ниже 7,0), расположение, перечень услуг и сервисов, а также собственное мнение. Отели в подборке разделены на 3 категории:

Лучшие отели

Отели Пальма-Новы с самыми лучшими отзывами и рейтингом, высоким уровнем обслуживания и внушительным перечнем услуг. Есть бассейны, спортзал, spa-услуги, теннисные корты или даже поле для гольфа. Как правило, это отели класса люкс, имеющие 4-5 звезд. Питание - завтраки, полупансион, полный пансион или все включено. Цена здесь не имеет значения. Идеальны для престижного и романтического отдыха. Обратите внимание, что на Майорке в подобных отелях иногда запрещено проживание с детьми - в этом случае указано "adults only".

Семейные отели

Отели в Пальма-Нове с хорошим соотношением цена/качество, подходящие для отдыха с детьми. Обычно, это апарт-отели, имеющие кухню в номере, или 3-4 звездочные отели с завтраками или полупансионом. Нередко в таких отелях есть бассейн с детской секцией, водяные горки, детские площадки. Как правило, есть развлекательная анимация. Цена на Майорке - примерно от 60 до 200 евро за ночь. Идеальны для семейных пар и отдыха с детьми.

Недорогие отели

Хостелы, апартаменты или номера в отелях класса "эконом" до 3-х звезд максимум, но имеющие достаточно высокий рейтинг. Бассейн здесь редкость, а перечень услуг минимален. Питание не включено или только завтраки. Цена - примерно от 35 до 60 евро за ночь. Идеальны для "бэкпэкеров", студентов, молодежных компаний. Интернета (тем более Wi-Fi) может не оказаться.

Мы остановились в последнем отеле - Las Palomas Apartments Econotels и о нем можно почитать в нашем отзыве:

Все отели Пальма-Новы

P.S. Кстати, с Интернетом в отелях Майорки отдельная (очень грустная) история. Независимо от класса и цены отеля, хороший, а тем более бесплатный Wi-Fi - бывает, но это очень большая редкость! Как правило, за ужасный по качеству и скорости Интернет с замороченной регистрацией просят от 1 до 5 евро в сутки... Причем, это цена не за номер, а ...за каждое устройство (ноутбук, планшет или смартфон)!


  • Обновлено:

  • Темы # Автотрип по Майорке '16 Майорка Отели

    Комментарии

    1500 Осталось символов


    Подпишись на traveldiary!

    Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


    Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
    *Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.