Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Сел и поехал: отзыв о sitngo.me - компании по прокату авто в Черногории

Что такое Sitngo.me? Это не просто дешевая аренда авто в Черногории ...а от 9 евро, без залога (депозита), без предоплаты, без навязанных страховок, без франшизы, без ограничений на пробег, с GPS-навигатором, с детским креслом, с возможностью выезда в соседние страны, со вторым водителем, с доставкой к отелю или встречей в аэропорту бесплатно... Это когда сел и поехал

Вы скажете: - Да ну, так не бывает... А вот и бывает! Проверено в Черногории на личном опыте - читайте наш отзыв с фото... Представляем лучший автопрокат в Черногории !

В нашей памяти еще свежи воспоминания о замечательном автотрипе по Майорке, который умудрилась заметно изгадить лишь компания по аренде авто Goldcar... Даже несмотря на наш большой опыт путешествий, автотрипов и аренды авто в разных странах...

У прокатной компании Goldcar на Майорке за кажущейся дешевизной аренды автомобиля скрывались просто огромные депозит и франшиза (~ по 1500 евро), куча штрафов и сервисных сборов, договор мельчайшим шрифтом на испанском языке, ненужная конвертация в доллары по грабительскому курсу с дополнительной комиссией, а также безобразная и отвратительно наглая попытка продать нам "полную страховку" под видом залога за автомобиль!.. Тогда, даже не считая попытки "впарить" нам "полную страховку" за 140 евро, единственного штрафа и процентов с огромного депозита по кредитке, а только лишь "благодаря" действиям Голдкара, мы потеряли около 150 евро (на комиссии за конвертацию, на курсе конвертации и сервисных сборах)! Это полный "абзац" и после такого опыта, первый абзац данной статьи действительно может показаться сказкой

Однако, прокатная компания "Сел и поехал" (Sitngo.me) в Черногории на 100% оправдала и наши ожидания, и свое название!

Перед поездкой мы забронировали автомобиль на сайте sitngo.me.

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Цены на сайте указаны "от" и зависят от класса автомобиля, периода и сроков аренды, поэтому после оставленной заявки с нами связались по e-mail, озвучили стоимость и подтвердили бронирование.

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Выбранная нами новенькая Toyota Yaris на автомате обошлась чуть больше 100 евро на неделю.

Преимущества "Сел и поехал"

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

  1. Без предоплаты! Заранее ничего оплачивать не нужно.
  2. Без депозита! Залог в компании "Сел и поехал" не берется. Для сравнения, депозит за автомобиль в большинстве стран Европы колеблется от 400 до 2000 евро... (причем, принимаются только кредитки, а не дебетовые карты или наличные деньги)
  3. Со страховкой. Страховка ОСАГО включена в стоимость и в случае ДТП не по вине клиента платить не придется.
  4. Без франшизы! Страховка КАСКО на автомобиль эконом-класса обойдется всего в 5 евро / сутки (с франшизой 100 евро) или в 10 евро / сутки без франшизы. Для сравнения, франшиза у большинства прокатных компаний в Европе составляет от 500 до 2000 евро.

    Мы, кстати, составляли подробный сравнительный обзор с рейтингом стран Европы для аренды автомобиля:



  5. Низкая стоимость аренды. Аренда авто в Черногории от 9 евро / сутки - дешевле некуда!
  6. Большой парк автомобилей - от эконом до люкс-класса (включая минивэны, внедорожники, универсалы, кабриолеты и даже Ford Mustang). Большинство автомобилей новые: 2013-2018 года выпуска.
  7. Бесплатная встреча в аэропорту с табличкой или доставка машины до отеля.
  8. Бесплатный GPS-навигатор (по запросу) Для сравнения, в большинстве прокатных компаний Европы навигатор обойдется от 2-5 евро в сутки.
  9. Бесплатное детское кресло (по запросу) Для сравнения, в большинстве прокатных компаний детское кресло обойдется от 2-5 евро в сутки.
  10. Без ограничений по пробегу! В большинстве прокатных компаний Европы установлены лимиты на пробег, после превышения которого Вы доплачиваете за каждый километр.
  11. Бесплатный второй водитель. То есть Вы можете указать еще одного водителя и водить по очереди. В большинстве прокатных компаний это платная услуга.
  12. Возможность выезда на арендованном автомобиле за границу в соседние страны, без доплат и залога, просто по согласованию. В большинстве прокатных компаний такой возможности нет или это платная услуга.
  13. Связь и поддержка по бесплатному российскому номеру 8-800, черногорскому номеру, а также через мессенджеры Telgram, WhatsApp и Viber.
  14. Быстрое оформление документов - за 5 минут, без очередей и бюрократии в офисах.

И все это в "Сел и поехал" работает и соответствует действительности!!!

GPS-навигатор нам не понадобился благодаря имеющемуся в смартфоне Maps Me. От детского кресла мы отказались, так как поехали в Черногорию вдвоем, без детей (впервые за 5 лет).

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Нас встретили в аэропорту Тивата с табличкой. Чистый белый Toyota Yaris оказался совсем новеньким, в идеальном состоянии и с полным баком.

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Автомобиль был осмотрен и договор подписан буквально за 5 минут, небольшие царапины на бампере отмечены в акте осмотра.

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Документы были оставлены нам в фирменной папочке, а ключи с фирменным брелком, плюс фирменная USB-флешка с музыкой.

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Возврат автомобиля прошел без каких либо проблем там же, в аэропорту Тивата, за те же 5 минут.

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Читайте в отдельной статье все про аренду авто в Черногории (нюансах, ПДД, правах и документах, вождении и т.п.)

Наш отзыв о "Сел и поехал"

Это даже не 5 из пяти или 10 из десяти, наш отзыв - 10 по пятибалльной шкале! Sitngo.me - большие молодцы и, пожалуй, лучшая компания по аренде авто в Черногории, если не в Мире! Они сломали стереотипы (в большинстве своем негативные и вполне справедливые) о прокатных компаниях. И сделали простой, удобный, качественный и недорогой сервис для людей - для туристов и путешественников - для нас с Вами!

Отметим также очень дружелюбное отношение и по-домашнему приятное общение сотрудников и владельцев этой небольшой, можно даже сказать семейной компании!

За неделю мы проехали по серпантинам Черногории больше 1000 км, отсняли почти 100 ГБ фото/видео материала и полностью заполнили свои сердца положительными эмоциями под завязку без какого-либо негатива! Мы объехали все побережье от Херцег-Нови до Бара, Скадарское озеро, Которский залив, Ловчен и Дурмитор на севере Черногории, включая Черное озеро, мост Джурджевича, каньоны рек Тара и Морача, Острог, Пивское озеро и серпантины горного перевала Седло...

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Мы по-настоящему влюбились в эту страну и благодарны владельцам "Сел и поехал" Андрею и Стефану за то, что ко всем плюсам Черногории при аренде автомобиля не добавилось ни одного минуса...

Мы однозначно рекомендуем аренду авто в "Сел и поехал" в году: sitngo.me. Проверено создателями блога "Дневник путешественника".

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me


  • Обновлено:

  • Темы # Сервисы Аренда авто Обзоры и отзывы

    Комментарии

    Gravatar
    Игорь
    Перешел на сайт и у них фигурирует цена от 30 евро!! Вроде ваша статья свежая, так что даже не знаю......у вас инфа не правдивая или за 2 месяца цена выросла в 3.5 раза?
    Gravatar
    Михаил
    Здравствуйте, Игорь. А Вы смотрите на август цены или на конец октября, когда брали мы? lol Абсолютно у всех прокатных компаний во всех странах Мира цена зависит от длительности аренды и сезона. Плюс, насколько заранее Вы бронируете? Лучшие цены всегда будут при длительной аренде от недели, если арендовать на межсезонье (в Европе это конец осени - начало весны) и если бронировать за 2-3 месяца хотя бы. В горячий сезон и прямо перед поездкой спрос в разы выше, а оставшихся свободных машин в разы меньше. Перешел на сайт - на конец октября цены такие же, как озвучили мы wink
    Gravatar
    Михаил
    Статья датирована началом ноября 2018 года (см. в начале), сразу после поездки. А в середине июля она была обновлена. Вся информация актуальна и правдива
    Gravatar
    Андрей
    Здравствуйте, Михаил!
    На 2020 "Се и поехал" снова не дает хорошего ценника.
    С 23 марта по 3 апреля - 11 дней, БудваРентаКар, 88евро.

    Gravatar
    Михаил
    За 88 не нашел, нашел за 93... Ну да, Сел и поехал получается немного подороже. Но Сел и поехал мы пользовались и понравилось абсолютно всё, а БРК пока нет. Советуем то ,чем пользовались ))
    Gravatar
    Андрей
    93 - это за что? У нас 88 за Хундай И20 на автомате.
    Gravatar
    Михаил
    Хендай i20 на ваши даты. Наверное поняли что продешевили и начали дорожать)))
    Gravatar
    Виталий
    Заказал автомобиль на сайте. Заказ они приняли за 20 евро а потом приходит письмо что у них машина подорожала в 2 раза до 40 евро в сутки . Гребанные мошенники и это в октябре, когда сезон закончился.
    Gravatar
    Андрей
    Не поленился, зашел на сайт. 20-30 октября, 10 дней, И20, 89евр, для подписчиков ВК 80евр
    Gravatar
    Михаил
    Добрый день, Виталий. Не верим! smile С мошенничеством не сталкивались lol Очень приятные ребята, всё копейка в копейку, всё что положено - бесплатно и никакого залога. Да и многочисленные отзывы о них подтверждают наши слова smile

    1500 Осталось символов


    Подпишись на traveldiary!

    Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


    Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
    *Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.