9 месяцев позади... Весь Мир впереди

9 месяцев позади... Весь Мир впереди

Спешим поделиться радостной новостью со всеми нашими читателями! 9 месяцев позади и на днях наша семья путешественников пополнилась третьим ребенком - очаровательной девочкой Марией!

У наших детей - Стёпы и Софии появилась маленькая сестренка Маша. Случилось это радостное для нас событие в Болгарии, в Варне, в клинике "Майчин Дом". Обо всех нюансах родов в Болгарии, а также оформлении документов на ребенка, рожденного за границей, обязательно напишем в ближайшее время.

Пока же мы просто делимся нашим счастьем!

Дети никогда не являлись для нас препятствием в наших путешествиях и уверен, что не станут теперь... Более того - нам нравится путешествовать всей семьей с нашими детьми и мы не собираемся останавливаться! На данный момент наши дети были с нами на Филиппинах, в Малайзии, Таиланде, Гонконге, Турции, Беларуси, Украине, Молдове, Румынии и Болгарии...

И это далеко не предел! На нашей планете около 250 стран. Мы посетили из них лишь 10%...

Где еще предстоит побывать нам? Надеюсь, что везде... Куда будут ступать ножки наших детей, включая эту малюсенькую пяточку новорожденной Марии? Увидим! Пока же, первой страной в этом списке для новорожденной путешественницы Маши стала Болгария - страна её рождения.

Пожелайте нам удачи и оставайтесь с нами! Живите, путешествуйте, откройте для себя весь Мир!

Комментарии

1500 Осталось символов


Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.