ТЕРМОВИЛЛА - отзыв о строительстве нашего дома из СИП / SIP панелей

ТЕРМОВИЛЛА - отзыв о строительстве нашего дома из СИП / SIP панелей

Наш отзыв о компании ТЕРМОВИЛЛА (TERMOVILLA), построившей нам дом из СИП / SIP панелей.

В предыдущей статье мы подробно описали строительство дома из СИП / SIP панелей - наш опыт, фото и видео. Теперь поделимся своим мнением о компании ТЕРМОВИЛЛА (TERMOVILLA), строившей наш дом...

ТЕРМОВИЛЛА (TERMOVILLA)

Нам всё понравилось. Что, в общем-то, не удивительно... При выборе этой фирмы мы не нашли НИ ОДНОГО отрицательного отзыва в Интернете! Кроме этого, по отзывам мы отыскали несколько клиентов компании ТЕРМОВИЛЛА в соцсетях и пообщались с ними напрямую.

Мы выбирали примерно из 10-15-ти самых крупных и известных компаний по строительству домов из СИП / SIP панелей. Перечислять их не буду, в этом нет смысла - они все на первых страницах поисковых систем Google и Яндекс. Во все компании был разослан первоначальный проект для расчета стоимости строительства.

Дальше выбирали по отзывам, предложенной стоимости, отношению и профессионализму консультирования... И вот это уже было удивительно! ТЕРМОВИЛЛА (TERMOVILLA) выиграла абсолютно у всех конкурентов ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!

Менеджер ТЕРМОВИЛЛЫ оперативно ответила, консультировала профессиональнее всех, с ней было очень приятно общаться. Чувствовалось, что она разбирается в том, о чем говорит. Чувствовалась и явная заинтересованность компании в клиенте, но в то же время мы не столкнулись с навязчивым впариванием. Пока мы одну-две недели выбирали, менеджер компании ТЕРМОВИЛЛА практически единственная позвонила, чтобы деликатно поинтересоваться о нашем решении.

Кроме этого, в ТЕРМОВИЛЛЕ нам была предложена лучшая цена, скидки и акции. Не испугала компанию и 400км удаленность участка строительства от их офиса.

Менеджер компании ТЕРМОВИЛЛА очень терпеливо относилась ко всем нашим прихотям и просьбам о скидках, а также искала вместе с нами варианты снижения стоимости. Например, мы не очень хотели мансардный этаж, но думали, что так дешевле, а оказалось наоборот - дешевле с полноценным вторым этажом... Итоговая смета подешевела и в дальнейшем не увеличилась ни на копейку, что, согласитесь, огромная редкость в строительстве и ремонте. Заявление менеджера ТЕРМОВИЛЛЫ, что "мы - компания, которая не увеличивает смету" подтвердилось на все 100%!

Да, и еще. После подписания договора и внесения основной суммы оплаты, менеджер нас не бросила, а продолжала консультировать и интересоваться процессом стройки.

ТЕРМОВИЛЛА (TERMOVILLA)

Для сравнения... Кто-то из конкурентов отвечал несколько дней или не ответил вовсе, кто-то был явно не заинтересован, кто-то хамил, кто-то блистал своей некомпетентностью, кто-то завышал цену или увеличивал предварительную смету при каждом новом запросе, а кто-то просто не захотел строить так далеко от Москвы... Через две недели такого общения конкуренты компании ТЕРМОВИЛЛА ушли в небытие и выбор стал очевидным.

Остались мы довольны и бригадой, строившей наш дом из СИП / SIP панелей. Бригада от ТЕРМОВИЛЛЫ оказалась адекватной и профессиональной. Ребята делали все хорошо, качественно и прислушивались ко всем нашим пожеланиям и замечаниям. После завершения строительства было даже немного грустно и не хотелось с ними расставаться )

ТЕРМОВИЛЛА (TERMOVILLA)

Напомним, все этапы строительства можно посмотреть в предыдущей статье: Строим дом из СИП / SIP панелей. Наш опыт, фото и видео

Комментарии

1500 Осталось символов


Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.