Пляжи

Все пляжи Занзибара (Танзания)- обзор с картой, описанием и нашими отзывами

Подробный обзор пляжей Занзибара вокруг острова: расположение всех пляжей на карте Занзибара и подборка лучших пляжей, описание, фото, видео, отзывы, плюсы и минусы... Что за "пляж миллионеров"? Сравнение пляжей Нунгви, Падже, Кендва и др. А также: лучшие цены на бронирование отелей и туров на Занзибар с эксклюзивными скидками от блога "Дневник путешественника"! Самая последняя и полная информация из Танзании на год!

Пляжи Понгве, Уроа и Чвака на Занзибаре (Танзания)

Обзор пляжей Понгве, Уроа и Чвака на восточном побережье Занзибара в Танзании. Описание, фото, впечатления и наш отзыв. А также: туры и подборка лучших отелей на пляже Уроа.

Пляж Кивенгва на Занзибаре (Танзания) - наш отзыв с фото, туры и отели Kiwengwa

Обзор пляжа Кивенгва на Занзибаре с фото и нашим отзывом - третий день автотрипа по острову. Сравнение Kiwengwa с другими пляжами восточного побережья Занзибара в Танзании. Плюс подборка горящих туров на Занзибар и лучшие отели пляжа Kiwengwa.

Пляж Нунгви на Занзибаре (Танзания) - фото, видео, наши впечатления и отзыв

Пляж Нунгви (Nungwi beach) - пожалуй, самый лучший пляж на Занзибаре, во всей Танзании и возможно один из лучших в Мире! Белоснежный песок, чистый бирюзовый океан, идеальный вход в море... И все это независимо от отливов и приливов. Читайте наш отзыв с фото и видео

Пляжи Ларнаки: Финикудес, Кастелла и Маккензи

Обзор всех пляжей Ларнаки: Финикудес, Кастелла, Маккензи, а также пляжи залива Larnaca Bay. На каком лучше отдыхать с детьми, а на каком ловить самолеты? Расположение на карте, информация, описание, фото, туры, отели и наши отзывы.

Протарас - отзыв про популярный для отдыха с детьми курорт Кипра

Описание и фото Протараса на Кипре с нашим отзывом: карта, пляжи, рестораны, магазины, транспорт, цены ... Как найти низкие цены в магазинах Протараса? Какой пляж лучше для отдыха с детьми? В каких ресторанах вкусная национальная кухня, а какие лучше обходить стороной? Сколько стоят отели, апартаменты и туры в Протарас? И многое другое...

Фиг Три Бей и Санрайз Бич - пляжи Протараса на Кипре

Пляж Фигового дерева (Fig Tree Bay) и пляж Санрайз (Sunrise Beach) в Протарасе считаются одними из лучших песчаных пляжей Кипра! Делимся фото, рассказываем про пляжи, расположение на карте, развлечения, цены, лучшие отели Протараса и горящие туры со скидками.

Все пляжи Будвы фото

Множество приезжающих в Будву туристов думают, что пляж в Будве один единственный - тянущийся вдоль всего города... Большинство источников в Интернете утверждают, что пляжей в Будве...порядка двадцати! На самом деле, первые ошибаются, а вторые вводят в заблуждение Пляжей в Будве фактически пять: Словенский, Ричардова Глава, Могрен (первый и второй), Пизана и Дукли. Мы расскажем про все (и песчаные и галечные), озвучим примерные цены лежаков и зонтиков, покажем фото и обозначим все пляжи Будвы на карте!

Пляж Бечичи в Черногории - один из лучших песчаных пляжей Будванской Ривьеры

Пляж Бечичи на Будванской Ривьере в пригороде Будвы - один из самых лучших пляжей Черногории. Причин этому множество и мы обо всем расскажем в нашем отзыве. А возвышается над морем и пляжем Бечичи - православная Церковь Святого Тома.

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.