Где и как снять недорогое жилье в Крыму и Сочи посуточно?

Где и как снять недорогое жилье в Крыму и Сочи посуточно?

В условиях затянувшегося карантина из-за COVID-19, в 2020 году путешествия и отдых на юге России стали ещё актуальнее прежнего. Ведь большинство стран по-прежнему закрыты для россиян и перспективы полноценного открытия границ туманны... А половина лета уже прошла и без отпуска оставаться неохота! Как забронировать и где снять недорогое жилье в Крыму, Сочи и других курортах Черного моря в Краснодарском крае?

Читайте в статье:

Если Вы уже определились и выбрали для отдыха летом юг России, то самые главные вопросы: как добраться, где снять жильё и сколько это будет стоить посуточно?..

Добраться можно на собственном автомобиле, поезде или самолете. И сориентировать по ценам тут практически нереально - ведь добираться можно из разных уголков России. Но искать и покупать дешевые авиабилеты однозначно лучше всего на Aviasales - уже очень давно пользуемся этим сервисом и рекомендуем только его! А вот с жильем и ценами на проживание разобраться проще

Где и как снять недорогое жилье в Крыму и Сочи посуточно?

Где снять недорогое жилье?

Искать жильё на курортах Крыма и Краснодарского края в году на месте - точно не вариант, потому что желающих очень много и спрос будет явно выше предложения. Опять же, чем дольше затягивать с бронированием, тем выше будут цены... То есть лучше бронировать онлайн и заранее!

Но и некоторые зарубежные сервисы бронирования в ситуации с эпидемией коронавируса показали себя весной не лучшим образом... Многие отказывались отменять брони и возвращать деньги, отправляя решать вопросы напрямую с отелем... И, не имея полноценной телефонной поддержки, решить вопрос с зарубежным сервисом бронирования или отелем, расположенным в другом регионе России или за границей, путешественнику было крайне проблематично.

Ситуации бывают разные. Да и "вторая волна" коронавируса - не выдуманная опасность... А потому мы решили присмотреться к качественному сайту бронирования, имеющему представительство в России: 101Hotels.com . А ниже опишем и все преимущества

Где и как снять недорогое жилье в Крыму и Сочи посуточно?

Кстати, и про страховку в сложившейся ситуации забывать не стоит: даже путешествуя по России, в Крым, а есть и специальная страховка от коронавируса на сервисе Cherehapa .

Но, вернемся к проживанию

Сколько стоит проживание у моря летом года?

Во сколько обойдется в июле, августе, сентябре года проживание в Крыму, Большом Сочи и на других курортах Краснодарского края? Выбор и разброс цен очень большой: от 300 - 30'000 рублей (~4-400$) в сутки. Разницы в ценах между отелями Крыма, Сочи и других курортов Краснодарского края несущественная, но она всё-же есть... Крым выходит подороже, особенно гостевые дома в частном секторе.

Где и как снять недорогое жилье в Крыму и Сочи посуточно?

Цена в основном зависит от близости к морю, инфраструктуры, уровня услуг, класса гостиницы: частный сектор, гостевой дом, мини-гостиница, апарт-отель, хостел, отель 1,2,3,4,5 звезд... Если бесплатный Wi-Fi Интернет есть почти везде, а телевизор в большинстве отелей, то входящий в стоимость проживания завтрак или бассейн на территории Вы найдете уже далеко не в каждом предложении!

Снять жилье в Крыму

Самые популярные курорты Крыма - это Ялта, Севастополь, Симферополь, Алушта, Евпатория, Судак, Феодосия, Керчь, Алупка, Коктебель, Балаклава, Гурзуф, Черноморское и др.

Где и как снять недорогое жилье в Крыму и Сочи посуточно?

  • Частный сектор и гостевые дома обойдутся примерно от 20-40 тыс. рублей за 10 суток на семью из двух взрослых с ребенком
  • Отели 3 звезды обойдутся уже примерно от 40-60 тыс. рублей за 10 суток
  • А отели 4-5 звезд от 50-150 тыс. рублей за 10 суток

Снять жилье в Крыму

Снять жилье в Сочи

А теперь рассмотрим для примера так называемый Большой Сочи, в который входят Адлер, Сочи, Лазаревское, Лоо, Вардане, Дагомыс, Хоста, Кудепста, Головинка, Якорная Щель и др.

Где и как снять недорогое жилье в Крыму и Сочи посуточно?

  • Частный сектор и гостевые дома обойдутся примерно от 8-20 тыс. рублей за 10 суток на семью из двух взрослых с ребенком
  • Отели 3 звезды обойдутся уже примерно от 35-70 тыс. рублей за 10 суток
  • А отели 4-5 звезд от 45-200 тыс. рублей за 10 суток

Снять жилье в Сочи

Преимущества и отзыв о 101hotels

Где и как снять недорогое жилье в Крыму и Сочи посуточно?

Для сайта 101Hotels, как мы уже говорили, Россия - приоритетное направление и сервис имеет в РФ крупнейшее представительство, а значит и качественную лояльную поддержку по телефону, т.е. решить возможные вопросы будет гораздо проще и быстрее. Но это далеко не все преимущества... Судите сами:

  • Удобный современный сайт
  • Огромный постоянно растущий выбор предложений и все лучшие отели России
  • Достоверная информация, рейтинги и отзывы
  • Полные данные по расположению и расстоянию до города, аэропорта, ж/д вокзала, моря, пляжа, а также по предоставляемым услугам
  • Возможность бронирования без предоплаты и данных банковской карты
  • Низкие цены без посредников, выгодные предложения и скидки
  • Помощь в выборе и бронировании
  • Широчайшие фильтры для поиска по цене, всем услугам, типу гостиницы, количеству звезд, питанию, рейтингу и возможности бронирования без предоплаты и банковской карты, с онлайн-оплатой или бесплатной отменой
  • Много отелей с моментальным подтверждением
  • После каждого бронирования вы получаете баллы на бонусный счет, которые можно использовать для оплаты последующих бронирований

Нам сайт 101Hotels при поиске и бронировании гостиниц в Крыму и Краснодарском крае России очень понравился, да и для бронирования отелей в ближайших заграничных поездках мы его тоже обязательно испытаем.

Мы рекомендуем сервис 101hotels! Проверено создателями блога "Дневник путешественника".

Где и как снять недорогое жилье в Крыму и Сочи посуточно: наш отзыв о 101hotels


  • Обновлено:

    Комментарии

    1500 Осталось символов


    Подпишись на traveldiary!

    Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


    Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
    *Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.