Дешевые цены на туры в Занзибар

Дешевые цены на туры в Занзибар: от 1'000 $ (65 тыс.рублей) на 11 ночей на двоих!

Благодаря одному из наших читателей, публикуем хорошее предложение по турам на Занзибар. Сейчас есть возможность купить тур на Занзибар на 11 ночей с прямым перелетом, проживанием, завтраками, трансфером и страховкой по цене всего 65-73 тысячи рублей на двоих! Торопитесь!!!

Не каждый день можно купить тур на Занзибар по цене всего 1'000 долларов или евро на двоих за 11 ночей! Но, поверьте, запомнится это путешествие навсегда. Это Африка и настоящая экзотика, а не банальная поездка в Европу или Азию... Можно каждый год летать в Турцию, Египет, Болгарию, Таиланд... И похвастать такой поездкой может практически каждый - никого уже не удивить фотографиями в соцсетях или селфи в Инстаграме из этих стран Но побывать на Занзибаре - это "Вау!"

Итак, туроператор Пегас (Pegas Touristik) предлагает туры на 11 ночей на Занзибар от 72-73 тысяч рублей с прямым перелетом, завтраками, проживанием, трансфером и страховкой. Вылет туда - 23 мая 2018 года в 22:40 из Шереметьево. Вылет обратно - 03 июня в 21:40.

Внимание! Цены по этим предложениям после публикации статьи опускались до 70 тыс. и даже до 65 тыс.рублей (всего 1'000 долларов)! Торопитесь!!!

Найти и забронировать можно на сайте Onlinetours, установив в форму поиска Занзибар, дату 23 мая 2018, 11 дней, на двоих, также не забудьте сделать отбор по цене.

Вот, что мы нашли:

Дешевые цены на туры в Занзибар Дешевые цены на туры в Занзибар

Дешевые цены на туры в Занзибар

Дешевые цены на туры в Занзибар

Дешевые цены на туры в Занзибар

Дешевые цены на туры в Занзибар

Все туры на Занзибар: OnlinetoursLevel TravelTravelata...

Торопитесь! Занзибар ждет... А обычные цены туров на Занзибар начинаются от 140 тысяч рублей...

Комментарии

1500 Осталось символов


Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.