На Сейшелы дешево? Легко!

На Сейшелы дешево? Легко!

Сейшелы всегда казались нам дорогим удовольствием... А так ли это на самом деле? Мы легко нашли способ отправиться на Сейшелы дешево в ближайшие 8 месяцев (с октября по май) и делимся им с Вами, читателями блога Дневник путешественника.

Чтобы посмотреть актуальные цены на туры на Сейшелы с перелетом из Москвы, заходим на сайт по поиску туров Level Travel (это лучший способ быстро сравнить и найти дешевые туры!). Открываем календарь низких цен, вкладка Сейшелы:

Цены туров на Сейшелы

Как можно увидеть, минимальная цена за тур на Сейшелы в октябре на 11 ночей - 69'855 рублей на человека. Я не беру в расчет сентябрь, т.к. это горящие туры, а взять резко отпуск и укатить на Сейшелы получится далеко не у всех. Поэтому, берем октябрь. Итак, цена тура на Сейшелы в октябре, на 11 ночей, на двоих взрослых составляет почти 140'000 рублей. Не дешево, хотя обычно выходит еще дороже (почему, читайте ниже).

Теперь давайте попробуем еще уменьшить эту сумму. Для этого предлагаем поехать на Сейшелы самостоятельно, без помощи туроператоров. Не страшно? Конечно нет, это очень легко!

Чтобы отправиться в самостоятельное путешествие на Сейшелы, нам нужно выполнить всего 3 простых шага...

Три шага к путешествию на Сейшелы дешево

1Находим дешевые авиабилеты на Сейшелы. Заходим на сайт aviasales.ru. Вместо дат поездки используем календарь низких цен на несколько месяцев (как показано на картинке),

Календарь низких цен на Сейшелы

либо на нужный нам месяц, например, октябрь или ноябрь.

Дешевые цены на Сейшелы октябрь

Дешевые цены на Сейшелы ноябрь

И такие предложения пока имеются и с декабря по апрель тоже. Смотрим результат и выбираем интересующий месяц и те даты, когда авиабилеты стоят наиболее дешево.

Дешевые билеты на Сейшелы на октябрь

Как видно по скриншотам, сейчас достаточно много дат с октября по май, когда авиабилеты на Сейшелы стоят в районе 26'000 рублей за билет туда-обратно. Это очень дешевая цена для перелета на Сейшелы! И связано это с тем, что авиакомпания Etihad проводит отличную распродажу на авиабилеты. Обычная цена в течении года за перелет на Сейшелы из Москвы составляет порядка 45'000-50'000 рублей! Сейчас - почти в 2 раза дешевле! Прямого перелета на Сейшелы из Москвы нет, не важно полетите ли Вы самостоятельно или через туроператора, перелет все равно будет с пересадкой.

Торопитесь! Акция продлится не долго, а спланировать свой отпуск на 8 месяцев вперед с октября по май вполне реально!

Кстати, дешевые авиабилеты есть и на майские праздники:

Дешевые цены на Сейшелы май

2Следующим шагом нам нужно найти дешевое жилье на Сейшелах. Для этого открываем сайт по поиску отелей RoomGuru. Вбиваем Сейшелы и нужные нам даты, жмем поиск.

Отели на Сейшелах дешево

Выбираем вкладку "Цена", как на скриншоте ниже

Отели на Сейшелах дешевые цены

Видим результаты. Самый дешевый отель стоит 38'857 рублей за 11 ночей за двоих гостей. И это достаточно приличный отель, чистый номер с кондиционером. На Сейшелах все отели вполне достойные. От 38 до 50 тысяч рублей за 11 ночей выбор отелей большой. Кроме того, на Сейшелах можно найти много таких вариантов размещения, как апартаменты, т.е. номер будет с кухней. А это шанс значительно сэкономить на питании.

3Теперь поищем туристическую страховку на Сейшелы. Мы всегда пользуемся только сервисом cherehapa.ru. Плюсы сервиса в том, что можно онлайн выбрать лучшую цену среди множества страховых компаний, а также при необходимости добавить дополнительные функции, например активный отдых, беременность, страхование перелета, утраты багажа или потери документов... Оформление страховки займет всего 5-10 минут, ехать никуда не нужно.
Вбиваем необходимые данные, жмем "найти страховку"

Страховка на Сейшелы дешево

Мы видим, что самая дешевая страховка на Сейшельские острова на 11 дней стоит 1'375 рублей за двоих.

Страховка на Сейшелы дешево октябрь

Итак, насколько дешево обойдется отдых на Сейшелах

  • Авиабилеты - 25'648 *2 = 51'296 рублей
  • Отель - 38'857 рублей (номер на двоих)
  • Страховка - 1'375 рублей

Итого: 11 ночей на Сейшелах на двоих обойдутся в 91'528 рублей. Мы сэкономили примерно 50'000.

Да, за ребенка до двух лет придется заплатить всего порядка 2'500 рублей за авиабилет плюс страховка меньше 1'000...

Конечно, это относительно дешевая цена... Мы не говорим, что это очень дешево, но это очень дешевое предложение для отдыха на Сейшелах, который обычно обходится в полтора-два раза дороже! Кто-то скажет: ого, 91'528 рублей! Но давайте будем откровенны, многие платят сопоставимые суммы за отдых в Египте, Турции или Болгарии... Да и отдых в Сочи на двоих за 11 ночей обойдется незначительно дешевле, и это никого не смущает. Сотни тысяч людей едут на наш юг каждое лето и легко тратят примерно те же деньги.

А ведь Сейшельские острова, как нам кажется, стоят того, чтобы побывать там хотя бы раз в жизни...

Ну а если отправиться на Сейшелы по каким-то причинам не получается у Вас, нажмите кнопочку соцсети ниже и поделитесь ссылочкой с друзьями и близкими! Они Вам будут за это благодарны... да и мы скажем спасибо.Елена @ diary.travel

Комментарии

Gravatar
Анна
А расскажите про дешёвое питание на Сейшелах, если есть такая возможность, конечно)
Gravatar
Михаил
Добрый день, Анна. Сами до Сейшел еще не добрались, поэтому не будем снабжать недостоверной информацией smile Можем рассказать про низкие цены и дешевое питание на Ченанге, Лангкави (Малайзия):
- Рестораны и ночной рынок на Лангкави
- Ночной рынок на Ченанге, Лангкави
- Цены на Лангкави: недорогой отдых в Малайзии
- Цены в магазинах Лангкави
- Цены в магазинах Лангкави на детские товары

Gravatar
екатерина
ага, жаль только если одному лететь цена не 2 раза ниже)))) номеров на одного пролазала по всем сайтам просто нет, в той же Доминикане и Мексике их полно.
Gravatar
Диана
Я хочу полететь с 16-18 ноября, можем вместе, чтобы сэкономить, если ещё актуально. В соц сетях напишите, redfoxdi

1500 Осталось символов


Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.