Курорт и отель Русалка: фото, отзывы и как добраться

Весь маршрут до Русалки из отеля Cabacum Beach Residence составляет примерно 70 км. И обратно, всего – 140 км. Зачем ехать еще раз по сути тот же путь, что и до Калиакры, мы не знали. Нас подгоняло какое-то шестое чувство и очень интригующее название – Русалка… Все, что нам было известно – что место это очень уединенное, романтичное и красивое. Так оно и оказалось, мы не пожалели ни на секунду…

Аренда автомобиля в Болгарии: цены на прокат и тонкости ПДД

В наших планах была аренда автомобиля на 3 дня, чтобы объехать почти все черноморское побережье от Бургаса на юге Болгарии до мыса Калиакра на севере. То есть планы для первого нашего заграничного автотрипа мы ставили достаточно грандиозные! Вкратце расскажем про все 3 дня, аренду машины в Болгарии и правила ПДД.

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.