Остров Лангкави, Малайзия: карта, фото, наши отзывы

Месяц не прошел зря и стал одним из самых интересных среди всех наших путешествий! Перед отъездом из Малайзии в Таиланд делимся с читателями блога Дневник путешественника нашими впечатлениями, секретами и фото. Представляем краткий отзыв про отдых на архипелаге Лангкави всей семьей с двумя детьми. Карта Лангкави (Малайзия) со всем самым интересным на острове. Секреты и "лайфхаки". Транспорт, отели и рестораны. Еда, магазины и рынки. Красивые места. Лучшие пляжи. Самые интересные достопримечательности. Что больше всего запомнилось и что обязательно нужно сделать на Лангкави...

Читать: Остров Лангкави, Малайзия: карта,...

Еда на Лангкави: рестораны и ночной рынок с ценами

Еда на Лангкави так же разнообразна, как и вся многогранная культура в Малайзии ...это мы поняли еще на улицах Куала-Лумпура. Так же разнообразны и цены на еду на Лангкави. Не верьте блоггерам, которые со знанием дела заявляют, что еда на Лангкави дорогая и питаться здесь так же дешево, как в Таиланде, не получится... Это не так!

Читать: Еда на Лангкави: рестораны и...

На Лангкави с детьми: чем заняться на острове с ребенком?

На наш взгляд, Лангкави очень подходит для отдыха с детьми... Разве что, сложновато добраться, хотя, можно из Таиланда заскочить... В этой статье наши отзывы и все, что может заинтересовать ребенка на Лангкави: развлечения, пляжи, места и достопримечательности.

Читать: На Лангкави с детьми: чем...

Автомобили в Малайзии: Perodua, Proton и голубой Mini

Еще совсем недавно моя деятельность была достаточно тесно связана с автобизнесом. И для меня на Лангкави стало открытием, что в Малайзии производят автомобили. Во многих европейских странах не производят, а в Малайзии производят... А еще тут есть раритетный голубой Mini с белой крышей и множество седанов B-класса, которых почему-то нет в России.

Читать: Автомобили в Малайзии: Perodua,...

Все пляжи Лангкави: карта, фото, видео, сравнение и наши отзывы

Пляжи Лангкави - это... это... это не передать словами или даже фото! Можно лишь попробовать это сделать... Попробовать передать атмосферу уединения и спокойствия, теплоту ласковых еле заметных волн Андаманского моря и мельчайшего белого песка под ногами, абсолютное счастье в глазах наших детей... Давайте посмотрим, получится ли у нас, авторов блога Дневник путешественника, составить обзор-отзыв про пляжи Лангкави и передать непередаваемое словами или фото. Ну и, конечно же, не помешает карта пляжей Лангкави, чтобы найти всю эту красоту на острове.

Читать: Все пляжи Лангкави: карта, фото,...

Цены на Лангкави: недорогой отдых в Малайзии

В этой статье мы расскажем читателям блога Дневник путешественника про недорогую Малайзию, в частности, дешевые цены на Лангкави. Наш опыт и лайфхаки... Как добраться. Цены на жилье. Такси. Прокат автомобиля. Экскурсии и достопримечательности. Магазины. Еда. Рестораны. Ночной рынок... И автоматы с водой.

Читать: Цены на Лангкави: недорогой отдых...

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.