Пляжи Ларнаки: Финикудес, Кастелла и Маккензи

Обзор всех пляжей Ларнаки: Финикудес, Кастелла, Маккензи, а также пляжи залива Larnaca Bay. На каком лучше отдыхать с детьми, а на каком ловить самолеты? Расположение на карте, информация, описание, фото, туры, отели и наши отзывы.

Читать: Пляжи Ларнаки: Финикудес,...

Аренда авто на Кипре: наш отзыв, цены и все нюансы проката машины

Где арендовать машину на Кипре лучше и дешевле? Сколько стоит прокат? Возможно ли это забронировать без депозита и франшизы? Нужно ли МВУ? Правила дорожного движения, штрафы и парковка. Особенности вождения и интересные маршруты... Мы побывали на Кипре, объехали почти весь остров и собрали для Вас лайфхаки и всю информацию, актуальную на год!

Читать: Аренда авто на Кипре - наш отзыв,...

Как добраться из аэропорта Ларнаки (Кипр) до Айя-Напы и Протараса дешево?

Прилетая в аэропорт Ларнаки, туристам и путешественникам, как правило, нужно добраться до отеля на пляжи близлежащих курортов: Ларнака, Айя-Напа или Протарас... Рассказываем про все способы, как добраться до этих курортов быстро, просто и дешево: на такси, групповом трансфере, шаттле, автобусе или арендованном автомобиле. Проверенная лично актуальная информация на год с отметками на карте Кипра!

Читать: Как добраться из аэропорта...

Как слетать на Кипр дешево

Всем давно известно, что мы не ищем простых путей, а находим самые ДЕШЕВЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ маршруты  И год - не исключение! На очереди Кипр, на котором мы к нашему стыду еще ни разу не были... И, собираясь в поездку, мы с удивлением узнали, что на Кипр дешевле и, что немаловажно, интереснее не просто слетать туда-обратно, а добираться самолетом / поездом / машиной, заехав "по дороге" в ...Иорданию и ...Литву Куда??? Да-да!

Читать: Как слетать на Кипр дешево и...

Протарас - отзыв про популярный для отдыха с детьми курорт Кипра

Описание и фото Протараса на Кипре с нашим отзывом: карта, пляжи, рестораны, магазины, транспорт, цены ... Как найти низкие цены в магазинах Протараса? Какой пляж лучше для отдыха с детьми? В каких ресторанах вкусная национальная кухня, а какие лучше обходить стороной? Сколько стоят отели, апартаменты и туры в Протарас? И многое другое...

Читать: Протарас - отзыв про популярный...

Фиг Три Бей и Санрайз Бич - пляжи Протараса на Кипре

Пляж Фигового дерева (Fig Tree Bay) и пляж Санрайз (Sunrise Beach) в Протарасе считаются одними из лучших песчаных пляжей Кипра! Делимся фото, рассказываем про пляжи, расположение на карте, развлечения, цены, лучшие отели Протараса и горящие туры со скидками.

Читать: Фиг Три Бей и Санрайз Бич - пляжи...

На Кипр самостоятельно: как организовать отдых и поездку на Кипр самому?

Как отправиться в поездку на Кипр самостоятельно и самому организовать свой отдых? Авиабилеты, отели, трансфер, виза, страховка, аренда автомобиля, цены, еда, рестораны, какие достопримечательности посмотреть, отдых на Кипре с детьми, прочие нюансы и сколько всё это стоит в 2019 году? А также цены на туры онлайн.

Читать: На Кипр самостоятельно: как...

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.