Аэропорт Манилы Ninoy Aquino - Терминал 4: проще простого...

Если прилетели мы из Гонконга на Филиппины в Терминал 1 Аэропорта Манилы Ninoy Aquino, то вылетать в Куала-Лумпур нам нужно было рейсом Air Asia Zest из Терминала 4.

Читать: Аэропорт Манилы Ninoy Aquino -...

Филиппинцы: богатые бедные на Миндоро...

На Филиппинских островах и Миндоро нам понравилось многое: природа, море, пляжи, цены... Но больше всего нам понравились филиппинцы! На данный момент филиппинцы возглавили наш личный Топ самых дружелюбных и жизнерадостных местных жителей.

Читать: Филиппинцы: богатые бедные на...

Что привезти c Филиппин? Жабо-сумочки, пенисо-пепельницы и манго-манго на Миндоро

Ищете действительно оригинальные сувениры, а не банальные магнитики на холодильник? Выпечку по 80 копеек или фрукты? Нужны недорогие футболки, кепки, шлепанцы? Wellcome to Puerto Galera! Статья про то, что стоит купить и привезти с Филиппин и острова Миндоро...

Читать: Шоппинг на Миндоро или что...

Деревня San Isidro, White Beach, Миндоро: не проходите мимо!

Зачем покидать белоснежные пески White Beach ради какой-то деревушки San Isidro, спросите Вы? За самыми вкусными в Мире манго, отвечу я! Или за прекрасной выпечкой по 1 песо (0,02 евро)! Или чтобы сдать пустую бутылку от пива... Или понаблюдать за жизнью местных филиппинцев... Да мало ли зачем?! Хотя и этого уже достаточно...

Читать: Деревня San Isidro, White Beach,...

Чем заняться на Миндоро: развлечения и экскурсии

Миндоро - один из самых больших островов на Филиппинах. Чем заняться на Миндоро? Какими развлечениями он может порадовать путешественника до наступления вечера, кроме чистого моря и широких пляжей, конечно?

Читать: Чем заняться на Миндоро: все...

Как добраться с острова Миндоро до Манилы и аэропорта Манилы?

Пробыв на Миндоро 10 дней, мы выдвинулись дальше по нашему маршруту. Нас ждала Малайзия... Но сначала нужно было добраться с острова Миндоро до Манилы в аэропорт... Как это сделать без приключений, с которыми мы столкнулись по дороге на Миндоро?

Читать: Как добраться с острова Миндоро...

На Филиппины с детьми: чем заняться с ребенком на Миндоро?

На острове Миндоро Вы не найдете Диснейленда и подобных Парков с аттракционами, зоопарков или океанариумов. Здесь нет даже детских площадок... А перелет из России на Филиппины не будет быстрым и прямым... Ради чего же так далеко ехать с детьми, спросите Вы?

Читать: На Филиппины с детьми: чем...

Пуэрто Галера (Puerto Galera) на Миндоро: точка притяжения

Городок с испанским названием Пуэрто Галера (Puerto Galera) притягивал, как магнит. Вопрос: "Ехать или не ехать?" не стоял в принципе. Нужно было только решить - когда...

Читать: Пуэрто Галера (Puerto Galera) на...

Вечерние развлечения на White Beach, Миндоро: ночь испанского дракона

Чем заняться вечером на Миндоро? Филиппины - жизнерадостная страна с темпераментным испанским прошлым и азиатским настоящим. Такая огненная смесь порождает в прямом смысле слова зажигательные развлечения! Остров Миндоро - не исключение... В меню: огненные шоу, выступления трансвеститов и рок!

Читать: Вечерние развлечения на White...

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.