Как добраться до Краби: паром Лангкави-Таиланд и автобус в Ао Нанг

Расстояние от острова Лангкави до провинции Краби - всего 220 километров ...напрямую. Но мы не собирались лететь в Таиланд на самолете. Есть способ дешевле, дольше и интереснее! Мы расскажем, как добраться до Краби и в Ао Нанг с острова Лангкави на такси, пароме, сонгтео и автобусе, преодолев 370 километров на карте за внушительные 12 часов и потратив смешные 48 евро на всю семью блоггеров Дневник путешественника. А в конце статьи - интересное обзорное видео этой поездки!

Читать: Как добраться до Краби: паром...

Бангкок-Паттайя-Бангкок: как добраться до Джомтьена и обратно?

Устав от шумного Бангкока, последний день в Таиланде перед вылетом в ОАЭ мы решили провести у моря. И с утра рванули из Бангкока обратно в Паттайю, чтобы добраться до пляжа Джомтьен.

Читать: Бангкок-Паттайя-Бангкок: как...

Отель Байок Скай (Baiyoke Sky) в Бангкоке: фото, цены и наш отзыв

Башня Байок Скай (Baiyoke Sky или Baiyoke 2) – это отель и самое высокое здание Бангкока и всего Таиланда. Высота небоскреба вместе с антенной составляет 328 метров. И вид со смотровой площадки Baiyoke Sky открывается потрясающий!

Читать: Отель Байок Скай (Baiyoke Sky) в...

Водопад Клонг Плу (Klong Plu) на Ко Чанге

Вместо того, чтобы уехать утром с острова Ко Чанг, мы решили все таки попасть на открывшийся водопад Klong Plu… и не пожалели... Водопад Клонг Плу (Klong Plu) в сезон дождей после прошедшего накануне ливня – красивое зрелище!

Читать: Водопад Клонг Плу (Klong Plu) на...

Храм Лежащего Будды Ват Пхо (Wat Pho) в Бангкоке

Спустившись с небес 84-х этажного отеля Baiyoke Sky на землю суетливого Бангкока, мы решили посетить один из храмов Бангкока. Выбор пал на Храм Лежащего Будды Ват Пхо (Wat Pho)

Читать: Храм Лежащего Будды Ват Пхо (Wat...

Ко Чанг - Бангкок: как добраться и где остановиться в Бангкоке?

Нисколько не пожалев об утренней поездке к водопаду Клонг Плу, мы выписались из отеля KC Grande Resort&Spa и рванули в Бангкок. В Бангкоке нас ждали потрясающие по красоте Храмы, самый высокий небоскреб Бангкока Baiyoke Sky, зоопарк, "паленые" iPhonы и прочие контрасты этого города… На все это у нас было отведено два дня, обернувшиеся в итоге одним… Как добраться с острова Ко Чанг в Бангкок и где остановиться в Бангкоке?

Читать: Ко Чанг - Бангкок: как добраться...

Еда в Таиланде: описание блюд, пиво, цены, фото

Если Вы ни разу не были в Таиланде, а из тайской кухни пробовали только псевдо-пад тай в российских фаст-фудах, то Вы удивитесь, насколько настоящая еда в Таиланде вкусна и разнообразна! В этой статье Вы узнаете про наш опыт: описание блюд, а также напитки и пиво, с ценами и фото.

Читать: Еда в Таиланде: описание блюд,...

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.