Отель The Cabin Langkawi на Ченанге, Лангкави

Отель The Cabin Langkawi на Ченанге, Лангкави

The Cabin Langkawi - еще один интересный отель на Pantai Cenang, Лангкави, Малайзия.

По непонятным причинам этого отеля нет в поисковых системах... Хотя он популярен, особенно у малайзийцев. Они часто сюда приезжают из Куала-Лумпура и других регионов Малайзии на выходные или по праздникам семьей, компанией или парочками... The Cabin Langkawi удачно расположен, относительно недорогой, достаточно оригинален и имеет приличную территорию.

фото Отель The Cabin Langkawi на Ченанге, Лангкави

Пройти мимо него практически невозможно. Начинается территория The Cabin Langkawi в одной из самых оживленных частей улицы Pantai Cenang и тянется длинной узкой полоской по диагонали прямо к пляжу Ченанг возле океанариума Underwater World Langkawi, duty-free торговых центров и Макдональдса. У входа на территорию Вы найдете стенд с замочками от влюбленных пар и офис продаж-ресепшн.

фото Отель The Cabin Langkawi на Ченанге, Лангкави

Территория The Cabin Langkawi, конечно, не цветущий сад /Цветущий сад будет в следующем шикарном Meritus Pelangi Beach Resort & Spa/, но на фоне большинства бюджетных отелей Лангкави очень даже ничего.

фото Отель The Cabin Langkawi на Ченанге, Лангкави

Дорожки, лавочки, зеленый газон, множество небольших кустов-деревьев... Есть где прогуляться и посидеть вечером в уединении и в то же время совсем рядом с Pantai Cenang и пляжем...

фото Отель The Cabin Langkawi на Ченанге, Лангкави

С наступлением темноты все это еще и освещается гирляндами лампочек, перетянутых над головой.

фото Отель The Cabin Langkawi на Ченанге, Лангкави

Номера представляют из себя отдельные домики-кабинки, достаточно невзрачные снаружи, но вполне современные и уютные внутри... Как я уже сказал, на поисковых системах мы этого отеля не обнаружили, зато у The Cabin Langkawi есть свой сайт, на котором найдется множество фотографий и полезная информация.

В наш обзор бюджетных отелей Ченанга мы The Cabin Langkawi не включили, поскольку по цене он немного дороже. Номер с кондиционером обойдется в 160 ринггит (35 евро) за ночь. Да и получить скидку за длительное проживание не получится - все номера, попросту, обычно заняты, либо свободны на несколько дней, но никак не на месяц...

Тем не менее, отель однозначно достоин внимания.


  • Обновлено:

  • Темы # Три месяца в Азии '14 Лангкави

    Комментарии

    1500 Осталось символов


    Подпишись на traveldiary!

    Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


    Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
    *Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.