Отель Vila Thai, Ченанг, Лангкави

Отель Vila Thai, Ченанг, Лангкави

Расположение, цены, фото, особенности отеля Vila Thai на Лангкави.

Продолжаем обзор бюджетных отелей Ченанга на Лангкави более пристальным взглядом на уже упомянутый Vila Thai.

Находится Vila Thai на окраине Ченанга, на улице Bohor Tempoyak. Этот вариант заслуживает особого упоминания из-за просто нереальной скидки при длительном проживании (владеет отелем тайская семья, чем и объясняется размер скидки)! Расположен отель далековато и от основной инфраструктуры, и от пляжа... Но! На территории под навесом можно пользоваться кухней. Кухня - не идеал Санэпиднадзора, но при необходимости сойдет. Поблизости - единственные на весь Ченанг большой полноценный супермаркет и аптека. Здесь же хороший недорогой тайский ресторан. И совсем рядом каждый четверг открывается вечерний "ночной" рынок. По сути, отель расположен почти посередине между супермаркетом и рынком.

Есть ТВ, Wi-Fi и горячая вода.

фото Отель Vila Thai, Ченанг, Лангкави

фото Отель Vila Thai, Ченанг, Лангкави

Номера волне приличные и не очень маленькие по размеру.

фото Отель Vila Thai, Ченанг, Лангкави

фото Отель Vila Thai, Ченанг, Лангкави

фото Отель Vila Thai, Ченанг, Лангкави

фото Отель Vila Thai, Ченанг, Лангкави

  • Номер для троих с кондиционером и горячей водой - 70 ринггит (15 евро) в сутки. ВНИМАНИЕ, СКИДКА! Стоимость номера при месячном проживании - всего 25 ринггит (5,50 евро) в сутки!

Получается, что при вселении втроем на месяц, можно платить меньше 2 евро в сутки с человека! За такие деньги Vila Thai можно простить всё: и расположение у дороги, и километровую удаленность от пляжа...

Если еще и мотороллер на прокат взять, то для пары-тройки "бэкпэкеров" на месяц вариант идеален!

Общий обзор недорогого жилья на пляже Ченанг острова Лангкави ищите в статье про бюджетные отели Лангкави

Темы # Три месяца в Азии '14 Лангкави

Комментарии

1500 Осталось символов


Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.