Ко Чанг - Бангкок: как добраться и где остановиться в Бангкоке?

Нисколько не пожалев об утренней поездке к водопаду Клонг Плу, мы выписались из отеля KC Grande Resort&Spa и рванули в Бангкок. В Бангкоке нас ждали потрясающие по красоте Храмы, самый высокий небоскреб Бангкока Baiyoke Sky, зоопарк, "паленые" iPhonы и прочие контрасты этого города… На все это у нас было отведено два дня, обернувшиеся в итоге одним… Как добраться с острова Ко Чанг в Бангкок и где остановиться в Бангкоке?

Из Бангкока в Паттайю: как добраться, цена, расстояние, расписание автобусов

Девятичасовой перелет в Таиланд не такой уж долгий, если лететь авиакомпанией Emirates с пересадкой в аэропорту Дубая… 120 км пути из Бангкока в Паттайю – пустяк, если добираться по скоростному автобану на рейсовом автобусе за смешные 130 бат (3 евро)… Четырехкилометровая пешая прогулка по улицам стемневшей Паттайи в поисках своего отеля легка, если за спиной лишь маленький рюкзачок… Как добраться: наш опыт, цены и расписание автобусов.

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.