Фонтаны в Петергофе 2021 - делимся полезной информацией: билеты, цены, режим работы и как добраться

Побывали в Петергофе на открытии фонтанов 2021 - делимся фото парка и полезной информацией... Сколько стоит прогуляться по Петергофу всей семьёй и можно ли войти бесплатно? Цены на билеты, скидки, льготы и как купить онлайн на официальном сайте. Режим работы парка и фонтанов. Как добраться и где припарковаться у входа? Еда, экскурсии, "Метеоры" и многое другое!

Апарт-отель We&I Вертикаль в Санкт-Петербурге - наш честный отзыв с фото и описанием

Наши подписчики знают, что в отелях мы больше всего ценим не количество звёзд, а уют, отношение, стильный дизайн, необычную концепцию или историю... То есть, в нашем понимании, отель должен быть оригинальным и с хорошим соотношением цены/качества. И мы находили такие отели в Марокко, турецкой Каппадокии, в Азии, среди оригинальных европейских хостелов - во многих странах... Пришла очередь России! Нашли очень необычный, стильный и недорогой апарт-отель - We&I by Vertical в Санкт-Петербурге! Хотя, где ещё, как не в Питере, с нами могло такое произойти?  Только представьте - мы не нашли ни единой мелочи, к которой смогли бы придраться... В We&I Вертикаль прекрасно всё - от концепции до её реализации! Заинтересовали? Читайте наш подробный отзыв!

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.