Отели Стамбула - наш отзыв о Rumours Inn Hotel в районе Фатих у площади Султанахмет

Стамбул начинается с отеля. Не зря Фрейя Старк говорила: «Проснуться в незнакомом городе однажды утром – самое приятное чувство на свете...» И очень многое зависит от того, где именно в Стамбуле Вы проснётесь - с каким видом из окна и с террасы на крыше, интерьер и сервис, вкусный ли завтрак, какие достопримечательности Стамбула в пешей доступности, крики чаек с утра наконец . Ну и чтобы недорого при хорошем соотношении цены/качества! Читайте наш отзыв про отель Rumours Inn в самом центре Стамбула у площади Султанахмет... Терраса с видом на море, чаек и район Фатих, главные достопримечательности в 5-ти минутах пешком, приветливый персонал и вкусный завтрак прилагаются

Прогулка по Босфору в Стамбуле: фото и цены

Побывать в Стамбуле и не совершить экскурсию по проливу Босфор, разделяющему Европу и Азию, но соединяющему Средиземное море с Черным - было бы совсем преступлением... Как побывать в Париже, но не увидеть Эйфелеву башню!

В Стамбул на 1 день из Болгарии (Варна)

Посетить Стамбул, находясь в Болгарии, мы решили задолго до поездки. Учитывая, что расстояние из Варны до Стамбула меньше 500 км, было бы ошибкой не съездить на экскурсию в этот древний город контрастов, соединяющий два региона (Европу и Азию) и два моря (Черное и Средиземное)!

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.