Варианты аренды жилья в Минске без комиссий и посредников

Варианты аренды жилья в Минске без комиссий и посредников

Беларусь – это небольшая страна в сердце Европы, граничащая с Россией. Здесь большое разнообразие исторических и архитектурных памятников, многие из них разрушены после военных лет, а те, которые удалось сохранить – бережно оберегаются, как достояние Республики. Путешествуя по Беларуси, вы убедитесь, что это край бескрайних густых лесов и живописных чистейших озёр. Выбрав город, в котором хотите провести отдых, нужно побеспокоится о том, где будете проживать на этот период. Эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» подготовили информацию, которая поможет выбрать жильё в Минске с максимальной выгодой.

Просматривая разные варианты размещения в столице Республики Беларусь, вы увидите, что выбор весьма велик. Например, вы можете разместиться в гостинице "Минск Марриотт", расположенной на проспекте Победителей, 20. Эта гостиница привлекает путешественников своим удачным расположением, ведь в 10 минутах ходьбы от неё находится Национальный выставочный центр "БелЭкспо", напротив находится Футбольный манеж, а стадион «Минск-Арена» в трёх километрах. Марриотт предлагает своим гостям более двухсот номеров различной категории, каждый из которых оборудован всем необходимым: удобные спальные места, сплит-система, телевизор с плоским экраном, беспроводной интернет, отдельный санузел, шкаф и прочая мебель. В номерах вы найдете бесплатную воду в бутылках, чай, кофе, косметические и гигиенические принадлежности, халаты и тапочки. Чтобы гостям гостиницы было интересно во время отдыха, в гостинице есть спа-центр, крытый бассейн, фитнес-центр и сауна. В числе прочих мест отдыха, в отеле есть ресторан "Fornello", где можно попробовать блюда средиземноморской кухни, а также бар "Barrel", представительский лаундж, лобби "Marriott Greatroom" и банкетный зал. Если планируете поездку по рабочим вопросам, то можете посетить бизнес-центр или один из восьми конференц-залов.

Варианты аренды жилья в Минске без комиссий и посредников

Если ищете гостиницы в центре Минска с завтраком, то в историческом сердце столицы, на улице Кирилла и Мефодия, 6, есть отель "Monastyrski". Когда-то это был монастырь бернардинцев, стены которого таят в себе секреты прошлых веков, а сегодня это первый в Минске квест-отель. Удивительное и таинственное, уникальное место с выдержанным интерьером воплощает представления о современном комфорте. Номера здесь также оснащены всем необходимым, а на территории есть фитнес-центр, бильярд и ресторан «Старый дом» с национальной и европейской кухнями. Номерной фонд отеля составляет 48 номеров шести категорий, каждый из которых выглядит, как келья монахов, но с современным оформлением: в номерах – сводчатые высокие потолки, массивная мебель из натурального дерева, окна с большими ставнями. Этот отель выбирают путешественники, которые любят комфорт, изящную роскошь и пешие прогулки по памятным местам. Помимо прочих достопримечательностей, в шаговой доступности находится кафедральный Собор Сошествия Святого Духа и Собор Пресвятой Девы Марии.

Варианты аренды жилья в Минске без комиссий и посредников

Если путешествуете большой компанией, или просто хотите получить удовольствие от природы и уединения, то можете рассмотреть аренду целой усадьбы. Например, рядом с Минском в селе Аннополь, на улице Светлой, 1/А, находится гостевой дом «Татьяна». Дом под-ключ способен вместить до 12 человек, а во дворе есть 8 парковочных мест для машин. На первом этаже расположена кухня, оборудованная современной бытовой техникой, где можно готовить любимые блюда или за дополнительную плату воспользоваться услугами повара. По утрам можете варить ароматный бодрящий кофе с помощью кофе-машины. В усадьбе есть спутниковое телевидение, просторная гостиная с выходом на террасу, Wi-Fi на всей территории. В 10 километрах от дома находится музейный комплекс «Дудутки», а рядом течёт река Птичь, где летом можно искупаться, позагорать или порыбачить. Но и на территории усадьбы есть много развлечений: беседка с мангальной зоной, детская игровая площадка, баня, настольный теннис и прочий инвентарь для различных игр.

Варианты аренды жилья в Минске без комиссий и посредников

Выбирая номер, многие считают завышенными цены на гостиницы. В Минске недорого можно снять квартиру. Чаще такой вариант размещения выбирают семьи, отдыхающие с детьми. В спальных районах столицы хорошо развита инфраструктура: рядом магазины, аптеки, остановки, кафе. В квартирах по-домашнему уютно, есть спальные места, мебель, собственная ванная комната со стиральной машиной и кухня с посудой и холодильником. Если говорить о хостелах, то это самый малозатратный вариант. В одном номере могут одновременно разместиться до 10 человек. Кухня или общая, или отсутствует вовсе, а санузел на этаже. Надеемся, что наша статья была полезной для вас, а забронировать номер можете с помощью сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру». Приезжайте в Минск за новыми впечатлениями!


  • Обновлено:

  • Темы # Отели

    Комментарии

    1500 Осталось символов


    Подпишись на traveldiary!

    Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


    Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
    *Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.