Отели

Мардин - что посмотреть и где остановится?

Древний Мардин раскинулся на крутых склонах скалистого холма под стенами крепости на его вершине... Красивейший старый город находится на востоке Турции, почти на границе с Сирией! Как добраться, что посмотреть и где остановиться в Мардине? Делимся собственным опытом из автотрипа по Турции.

Апарт-отель We&I Вертикаль в Санкт-Петербурге - наш честный отзыв с фото и описанием

Наши подписчики знают, что в отелях мы больше всего ценим не количество звёзд, а уют, отношение, стильный дизайн, необычную концепцию или историю... То есть, в нашем понимании, отель должен быть оригинальным и с хорошим соотношением цены/качества. И мы находили такие отели в Марокко, турецкой Каппадокии, в Азии, среди оригинальных европейских хостелов - во многих странах... Пришла очередь России! Нашли очень необычный, стильный и недорогой апарт-отель - We&I by Vertical в Санкт-Петербурге! Хотя, где ещё, как не в Питере, с нами могло такое произойти?  Только представьте - мы не нашли ни единой мелочи, к которой смогли бы придраться... В We&I Вертикаль прекрасно всё - от концепции до её реализации! Заинтересовали? Читайте наш подробный отзыв!

Где остановиться в Ялова недорого - наш отзыв про апарт-отель Green Hills Suites

Термальный курорт Ялова недалеко от Стамбула - это море и горы, леса и чистый воздух, водопад и озеро, ну и горячие минеральные источники, конечно... В общем, тема отдельной статьи А вот где остановиться в Ялове - чтобы недорого, в больших апартаментах с кухней, с бассейном и завтраками, с рестораном, поблизости и от моря, и от источников? Такое вообще возможно? Публикуем отзыв про наши огромные двухуровневые апартаменты в Green Hills Suites с тремя спальнями и включёнными в стоимость завтраками всего за 10 евро с человека в сутки

Где остановиться в центре Москвы - обзор отеля Пушкин

Мы все привыкли, что Москва, а особенно её центр, - это дорого и шумно, пробки и суета... А возможно ли остановиться в самом центре Москвы недорого, в тишине, поблизости от главных достопримечательностей, с завтраками и даже бесплатной парковкой? Мы выбрали отель "Пушкин" 4* и поняли, что это не сказка, а реальность Читайте наш обзор с отзывами!

Отели Стамбула - наш отзыв о Rumours Inn Hotel в районе Фатих у площади Султанахмет

Стамбул начинается с отеля. Не зря Фрейя Старк говорила: «Проснуться в незнакомом городе однажды утром – самое приятное чувство на свете...» И очень многое зависит от того, где именно в Стамбуле Вы проснётесь - с каким видом из окна и с террасы на крыше, интерьер и сервис, вкусный ли завтрак, какие достопримечательности Стамбула в пешей доступности, крики чаек с утра наконец . Ну и чтобы недорого при хорошем соотношении цены/качества! Читайте наш отзыв про отель Rumours Inn в самом центре Стамбула у площади Султанахмет... Терраса с видом на море, чаек и район Фатих, главные достопримечательности в 5-ти минутах пешком, приветливый персонал и вкусный завтрак прилагаются

Варианты аренды жилья в Минске без комиссий и посредников

Беларусь – это небольшая страна в сердце Европы, граничащая с Россией. Здесь большое разнообразие исторических и архитектурных памятников, многие из них разрушены после военных лет, а те, которые удалось сохранить – бережно оберегаются, как достояние Республики. Путешествуя по Беларуси, вы убедитесь, что это край бескрайних густых лесов и живописных чистейших озёр. Выбрав город, в котором хотите провести отдых, нужно побеспокоится о том, где будете проживать на этот период. Эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» подготовили информацию, которая поможет выбрать жильё в Минске с максимальной выгодой.

Отель Azanzi Beach Hotel на Занзибаре (Танзания)

Отель Азанзи на пляже Матемве в Занзибаре (Танзания) - это дорогой люксовый резорт со SPA для уединенного отдыха. Расскажем, как купить тур в Azanzi Beach Hotel на Занзибаре в году по цене в три раза дешевле(!) обычной, осуществим прогулку по отелю Азанзи с нашим описанием и отзывом, дойдем до пляжа и покажем фото территории и номеров отеля Azanzi... очень много фото! Только на блоге Дневник путешественника

Отель Kigwedeni Villas на Занзибаре

Где остановиться на Занзибаре? Цены, бронирование и наше заселение в отель Kigwedeni Villas на Занзибаре: первые впечатления, территория, номера, ресторан, пляж и удаленность от моря, описание и фото Kigwedeni Villas в Nungwi, наши отзывы, а также плюсы и минусы отеля.

Новый 4000 руб. купон Airbnb на скидку при первом бронировании в 2020-2021 году

Узнайте, как использовать купон Airbnb на скидку до 4000 рублей при первой регистрации и первом бронировании апартаментов по новым правилам. Получите бесплатный купон на скидку Airbnb, актуальный на текущий 2020 и 2021 год!

На Кипр самостоятельно: как организовать отдых и поездку на Кипр самому?

Как отправиться в поездку на Кипр самостоятельно и самому организовать свой отдых? Авиабилеты, отели, трансфер, виза, страховка, аренда автомобиля, цены, еда, рестораны, какие достопримечательности посмотреть, отдых на Кипре с детьми, прочие нюансы и сколько всё это стоит в 2019 году? А также цены на туры онлайн.

Отель Кроун Плаза в Москве (Crowne Plaza Moscow 5* WTC)

Пятизвездочный отель Краун Плаза, пожалуй, можно смело включить в список "Лучшие отели Москвы". Судите сами: высотка на Краснопресненской набережной у Москва-Реки прямо напротив Москва-Сити! Отличный сервис, огромный номерной фонд, бизнес-центр World Trade Centre, конференц-залы, спортзал, бассейн, магазины, рестораны. Клубные номера с панорамными окнами и потрясающим видом... Но неожиданно другое - если подойти к бронированию с умом, то в отеле Кроун Плаза можно и остановиться относительно недорого, оценив отличное соотношение цена-качество!

Отель Universal Aparthotel Elisa на Майорке - наши отзывы, обзор с фото

Обзор с фото и видео нашего второго отеля на Майорке, в Алькудии на Плайя де Муро - Universal Aparthotel Elisa. Великолепный ресторан, отличное расположение, хорошие номера и территория отеля. Наши впечатления и отзывы. Смотрите видеоролик в конце обзора.

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.