Апартаменты в Бечичи (Будва) - жилье в Черногории

Наши апартаменты в Бечичи (Будва) за 16 евро - жилье в Черногории

Первые 3 суток нашего путешествия по Черногории мы ночевали в апартаментах в Бечичи возле Будвы. В этой статье описание апартаментов с ценами, фото и картой, а также преимущества аренды жилья в Бечичи и Будве.

До Будвы и Бечичи от аэропорта Тивата всего 20-25 км, которые мы на арендованной в аэропорту машине не спеша проехали всего за полчаса, даже свернув с главной дороги на горный серпантин, чтобы полюбоваться видом.

Напомним про дешевую аренду авто в Черногории без предоплаты и без залога (депозита):

В Будве прекрасный Старый Город и много церквей и монастырей поблизости. В двадцати километрах Которский залив. Из Будвы и Бечичи удобно ехать вдоль побережья на юго-восток - к расположенному совсем рядом Свети Стефан и далее: Петровац, Бар и др. Удобно отправиться в Цетине и национальный парк Ловчен, к Скадарскому озеру, Подгорице и каньонам реки Тара в национальном парке Дурмитор на севере Черногории (вдоль каньонов реки Морача вверх от Подгорицы)...

Будва и Бечичи, пожалуй, самое популярное курортное направление для пляжного отдыха в Черногории. Здесь развитая инфраструктура, множество отелей, апартаментов, ресторанов и магазинов. В сравнении с Которским заливом, Будва с Бечичи могут похвастать и большими широкими песчаными пляжами с комфортным входом в море. И, скажем, для отдыха с детьми это огромное преимущество!

Будва плавно перетекает в Бечичи, практически составляя одно целое. Если сравнивать Будву и Бечичи, то в Будве более развита инфраструктура, больше ресторанов, магазинов, отелей. Есть хорошая набережная. Плюс Будва более пологая. Большая же часть Бечичи расположена на довольно крутом склоне и из-за этого пешком спуск к морю и подъем обратно будут намного утомительнее. Но зато в Бечичи ниже цены, а отличный песчаный пляж больше и намного шире, хотя и с более простенькой набережной. Мы передвигались на арендованном автомобиле и подъемы со спусками нас не пугали, нам были важнее сами апартаменты, низкая цена и хороший вид на море. И все это в Бечичи было и в прямом и в переносном смысле на высоте

Перед бронированием не забудьте, что у нас есть скидка Airbnb на 2'100 рублей от блога "Дневник путешественника", которой мы с радостью поделимся:

Итак, мы выбрали на Airbnb апартаменты в Бечичи с панорамой на море и оливковую рощу.

Стоимость от 10 евро в сутки. На наши даты в середине октября с учетом всех сборов Airbnb вышло примерно по 16 евро (~1'200 рублей) за ночь.

Апартаменты в Бечичи (Будва) - жилье в Черногории

Это симпатичная уютная студия на 3 этаже жилого комплекса с панорамным окном во всю стену и выходом на балкон.

Апартаменты в Бечичи (Будва) - жилье в Черногории

Имеется небольшой кухонный уголок со всей необходимой техникой, холодильником, посудой и барной стойкой.

Апартаменты в Бечичи (Будва) - жилье в Черногории

Апартаменты в Бечичи (Будва) - жилье в Черногории

Напротив кровати телевизор и кондиционер.

Апартаменты в Бечичи (Будва) - жилье в Черногории

Апартаменты в Бечичи (Будва) - жилье в Черногории

Большая ванная комната с душевой кабинкой, раковиной и стиральной машиной. Есть утюг, фен. Отличный быстрый Wi-Fi Интернет.

Первое впечатление и единственные минусы:

Риелтор не встречает. Координаты на карте Airbnb немного неточные - указанная там улочка уже застроена и Maps Me c Google ведут машину в тупик с другой стороны еще не доезжая Хостела 88 по соседству... Лучше ехать к GPS-координатам именно по указанной нами улице: 42.28499, 18.88263. Нормального паркинга не было, но как раз велись строительные работы и заливалась бетоном площадка перед комплексом. Ключи - за дверцей справа от квартиры. Но вход в подъезд здания оказался закрытым. Риелтор в мессенджере написал, что обычно открыто, но помочь не смог - пришлось звонить по другим квартирам, чтобы впустили. Нет микроволновки, но это обычное дело для Черногории... Отваливался полотенцедержатель на присосках...

В остальном одни плюсы:

  • недорого (отличное соотношение цена/качество)
  • без доплат за электричество, воду и Wi-Fi
  • отличный быстрый Интернет
  • стильный интерьер
  • большой шкаф в прихожей
  • телевизор
  • кондиционер
  • мини-холодильник
  • фен
  • утюг
  • чисто
  • большая ванная комната и полный набор полотенец
  • большая удобная кровать с чистым бельем
  • огромное панорамное окно во всю стену
  • балкон со столиком, креслами и отличным видом на море (прекрасное место для завтрака или ужина!)

Апартаменты в Бечичи (Будва) - жилье в Черногории

Рекомендуем аренду апартаментов в Бечичи с панорамой на море и оливковую рощу. Проверено создателями блога "Дневник путешественника".

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Мы, лишь ночуя в этих апартаментах, успели за 3 дня объехать Будву, побережье Черногории на юго-восток, Скадарское Озеро и перед Которским заливом выдвинулись в двухдневную поездку на север Черногории через Цетине и Подгорицу вдоль реки Морача... Следуйте за нами

Темы # Автотрип по Черногории '18 Будва Бечичи Отели

Комментарии

1500 Осталось символов



Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.