Как добраться с острова Миндоро до Манилы и аэропорта Манилы?

Пробыв на Миндоро 10 дней, мы выдвинулись дальше по нашему маршруту. Нас ждала Малайзия... Но сначала нужно было добраться с острова Миндоро до Манилы в аэропорт... Как это сделать без приключений, с которыми мы столкнулись по дороге на Миндоро?

Как добраться из Манилы на Миндоро: в Сабанг, Пуэрто Галера и White Beach - наш экстремальный опыт

Остров Миндоро является одним из крупнейших островов на Филиппинах. Он расположен южнее острова Лусон всего в 150 километрах от Манилы. Это и создает острову Миндоро особую привлекательность в глазах туристов и местного населения. Как же добраться из Манилы на остров Миндоро и остаться в живых?..

Путешествие по Азии с двумя детьми: наш маршрут, подготовка и визы

Путешествие по Азии с двумя детьми... План этого маршрута созревал давно. И в итоге перерос в нечто большее, чем просто поездка. Мы приняли решение жить путешествуя, начав именно с этого Большого путешествия по Азии с двумя маленькими детьми! Обратных билетов в Россию мы не брали и еще не решили, куда отправимся дальше... А пока расскажем про составление маршрута, подготовку и визы.

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.