Аренда велосипеда на Лангкави

Аренда велосипеда на Лангкави

Когда ногами надоело, а на автомобиле нет смысла... Велосипед на Лангкави.

Пробыв почти месяц на острове Лангкави, велосипед мы взяли на прокат лишь на пару дней. Почти все, что нам нужно, находилось на Ченанге в пешей доступности от нашего Rainbow Lodge.

Для того, чтобы объехать остров вокруг и осмотреть достопримечательности, мы арендовали автомобиль. Замечательная и незабываемая получилась поездка!

Но под конец нашего пребывания на Лангкави я решил объехать по быстрому еще раз улицу Pantai Cenang, чтобы поснимать упущенное из виду - отели, магазины, обменники и просто жизнь на Ченанге... И вот тут велосипед пригодился как никогда кстати...

фото Аренда велосипеда на Лангкави

Ну и малютку-дочку заодно прокатил на велосипеде, доехав до магазина и обратно )

фото Аренда велосипеда на Лангкави

Велосипед на Лангкави взять в аренду еще проще, чем мотороллер или автомобиль. Не понадобилось даже залога, достаточно было сказать название отеля... Мест проката велосипедов на острове много. В том же T-shoppe, где мы арендовали автомобиль, например.

Да и вообще велосипед можно взять на прокат прямо во многих отелях, включая наш Rainbow Lodge.

Стоимость аренды: 10-20 ринггит (2-4 евро) в сутки.

Недорого, просто, быстро и вспомнил детство )


  • Обновлено:

  • Темы # Три месяца в Азии '14 Лангкави

    Комментарии

    1500 Осталось символов


    Подпишись на traveldiary!

    Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


    Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
    *Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.