Достопримечательности Люблина: карта, описание, фото

Быстро разместившись в хостеле Hostel Krolewska, мы сразу отправились гулять по вечернему Люблину, осматривая красоты Старого Города и достопримечательности Люблина...

Читать: Достопримечательности Люблина:...

На машине из Люблина в Краков и отель Астон Хостел (Aston Hostel)

Следующий за Люблином город нашего путешествия на авто по Европе - Краков, по праву считающийся культурной столицей Польши... Поляки говорят, что Варшава - это голова Польши, а Краков - её сердце! Почти как в России Москва с Питером... В Кракове у нас был забронирован отель Астон Хостел (Aston Hostel).

Читать: На машине из Люблина в Краков и...

На машине в Люблин (Польша) и отель Хостел Кролевска (Hostel Krolewska)

От Белорусско-Польской границы до Люблина оставалось проехать на автомобиле около 150 километров. Мы добрались в Люблин и отель Hostel Krolewska меньше, чем за два часа.

Читать: На машине в Люблин (Польша) и...

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.