Как добраться до Краби: паром Лангкави-Таиланд и автобус в Ао Нанг

Расстояние от острова Лангкави до провинции Краби - всего 220 километров...напрямую. Но мы не собирались лететь в Таиланд на самолете. Есть способ дешевле, дольше и интереснее! Мы расскажем, как добраться до Краби и в Ао Нанг с острова Лангкави на такси, пароме, сонгтео и автобусе, преодолев 370 километров на карте за внушительные 12 часов и потратив смешные 48 евро на всю семью блоггеров Дневник путешественника. А в конце статьи - интересное обзорное видео этой поездки!

Путешествие по Азии с двумя детьми: наш маршрут, подготовка и визы

Путешествие по Азии с двумя детьми... План этого маршрута созревал давно. И в итоге перерос в нечто большее, чем просто поездка. Мы приняли решение жить путешествуя, начав именно с этого Большого путешествия по Азии с двумя маленькими детьми! Обратных билетов в Россию мы не брали и еще не решили, куда отправимся дальше... А пока расскажем про составление маршрута, подготовку и визы.

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.