Новый 4000 руб. купон Airbnb на скидку при первом бронировании в 2020-2021 году

Купон Airbnb на скидку при первом бронировании в 2020-2021 году - как получить и как использовать?

Узнайте, как использовать купон Airbnb на скидку до 4000 рублей при первой регистрации и первом бронировании апартаментов по новым правилам. Получите бесплатный купон на скидку Airbnb, актуальный на текущий 2020 и 2021 год!

В этой статье мы максимально побробно поделимсся актуальной информацией о том, что такое Airbnb, как получить скидку до 4000 рублей (50$) на бронирование апартаментов в , как её применить и использовать, действует ли она для постоянных клиентов и как можно заработать на Airbnb.

Не пропустите:

Купон на скидку Airbnb 2020-2021

Купон на скидку, а скорее даже не купон или промокод, а ссылка на регистрацию, позволяет сэкономить до 4000 рублей при бронировании апартаментов на Airbnb. Ниже - купон на скидку и вся подробная информация.

Купон Airbnb на скидку до 4000 рублей

Что такое и кому подойдет Airbnb?

Airbnb - самый популярный сайт для бронирования апартаментов в России и Мире. У него самая большая база апартаментов (квартир), а также комнат, пентхаусов, домов и вилл. На сайте достаточно удобный поиск, карта апартаментов, расширенные фильтры, множество отзывов от реальных посетителей, выбор и цены на любой вкус и кошелёк. Плюс, у большинства предложений на Airbnb цена аренды "плавает" в зависимости от периода и сроков аренда. Например, при аренде сроком больше двух-трех недель или месяца, вполне реально получить скидку до 20-40%, а в межсезонье и до 50%! С другой стороны, к цене аренды добавляется комиссия Airbnb, зачастую дополнительная оплата уборки, иногда расходы за электричество и воду по счетчикам... Может браться залог. Нюансов много! Мы обязательно опишем все особенности аренды жилья на Airbnb в отдельной статье.

В большинстве случаев туристы бронируют отели. Самостоятельные путешественники, собирающиеся на отдых, как правило, тоже бронируют отели или хостелы, находя лучшие цены и предложения на метапоисковиках, например, на Отелло или Яндекс Путешествия, которыми обычно пользуемся и мы.

Но в последнее время мы все чаще прибегаем к услугам Airbnb и выбираем апартаменты, а не номера в отелях... Почему? И кому вообще интереснее и выгоднее бронировать апартаменты на Airbnb вместо отеля?

  • Семьям с несколькими детьми, как мы . По сравнению с отелями, апартаменты выйдут не только дешевле, но и удобнее. Выбрав апартаменты с кухней, появится возможность в любой момент что-то приготовить или разогреть ребенку, как и сэкономить на питании большой семьи внушительную сумму!
  • Большим компаниям. Чем больше компания, тем выгоднее и интереснее выбрать не несколько номеров в отеле, а одни большие апартаменты, дом или даже виллу с бассейном!
  • Лонгстеерам (путешественникам, отправляющимся в другую страну не на одну-две недели, а надолго: на один-два месяца или "зимовку"). Получится в разы дешевле, удобнее и интереснее, чем бронировать на такой долгий срок отель!
  • Бэкпэкерам (бюджетным одиночкам с рюкзаком налегке). Принято считать, что дешевле хостелов ничего не бывает. Это не так! На Airbnb бэкпэкер сможет найти комнату по цене койки в хостеле или студию с кухней по цене комнаты

А теперь представьте, сколько можно сэкономить даже без купона Аирбнб, если Вы бэкпекеры-лонгстееры, путешествующие большой компанией из семей с несколькими детьми...

Во всех перечисленных случаях аренда апартаментов на Airbnb будет намного интереснее и дешевле отелей. И уж если Вы тоже в итоге выбрали Airbnb, то почему бы не сделать цену на аренду апартаментов еще дешевле? Ну, например, до 4000 рублей или 50$ с первого бронирования:

Купон Airbnb на скидку до 4000 рублей

Как получить скидку Airbnb в 2020 году?

Если по нашей ссылке Суточно -кэшбэк Вы регистрируетесь на Airbnb, то автоматически получаете скидку до 4000 рублей (за каждую новую регистрацию, ну Вы понимаете ).

Как использовать купон Airbnb и куда вводить промокод?

Промокода Airbnb, как такового, не существует. А значит и не нужно никуда вводить никакой код купона Просто переходите по нашей ссылке Суточно -кэшбэк и регистрируетесь на сайте Airbnb.

Но есть ряд условий, которые должны быть соблюдены:

  • С первого перехода по нашей ссылке до момента Вашей регистрации на Airbnb должно пройти не больше 30 дней
  • Это должна быть регистрация нового аккаунта Airbnb
  • Бонус 4000 рублей должен быть использован в срок не позднее одного года с момента Вашей регистрации, после чего он "сгорает"
  • Скидка может быть использована на первое бронирование
  • Оплатить бонусом до 4000 рублей можно не всю сумму бронирования, а его часть в зависимости от стоимости проживания. Подробнее - ниже...

5% скидка Airbnb на первое бронирование при регистрации

По правилам Airbnb, получить скидку до 4000 рублей на своё первое бронирование может каждый новый пользователь Airbnb, зарегистрировавший ещё один аккаунт в системе по нашей ссылке (ну Вы уже поняли ).

Но использовать бонус теперь можно не на всю сумму бронирования. Скидка составит до 5% его стоимости. Например:

  • С суммы 24000 скидка составит 1200 рублей
  • С суммы 40000 скидка составит 2000 рублей
  • С суммы 56000 скидка составит 2800 рублей
  • С суммы 80000 скидка составит 4000 рублей

Как заработать на Airbnb постоянным клиентам?

Да, скидка предоставляется только при каждой новой регистрации по нашей ссылке Суточно -кэшбэк. Для существующих и постоянных клиентов Airbnb скидка не предусмотрена, но постоянный клиент и сам может зарабатывать себе на путешествия с Airbnb...

Если Вы советуете Airbnb друзьям и знакомым, или сами будете сдавать свою недвижимость (квартиру, комнату, дачу, дом) не на длительный срок, а посуточно , на неделю, две, месяц через Airbnb, например на время своего путешествия, то можете зарабатывать как бонусы на своё проживание за границей, так и вполне серьёзные деньги со сдачи... Многие создают сейчас на этом реальный бизнес! Про всё это также будет подробная статья...

Новый купон Airbnb на скидку 4000 рублей вместо 2100!

Условия бонусной программы Airbnb уже неоднократно изменялись и продолжают меняться. Это были 25$, 27$, 30$, 32$, 35$ в рублевом эквиваленте. Если по последним условиям до 2020 года можно было было получить скидку 2100 рублей на первое бронирование, то в этом году максимально возможная скидка выросла почти в 2 раза: до 4000 рублей (более 50$) с бронирования! Поэтому спешите получить и использовать

Вроде, на все вопросы ответили... А пока, не забудьте получить Ваш купон на скидку:

Купон Airbnb на скидку до 4000 рублей

Кстати, если Вы всё-таки ищете не апартаменты, а отель или хостел, то мы приготовили для Вас купон Яндекс Путешествия с подробной информацией и инструкцией :

И напоминаем, что все скидки, купоны и промокоды, а также список проверенных и самых лучших онлайн-сервисов для путешественников, Вы можете найти по секрету здесь:

Всем удачных и недорогих путешествий! Следуйте за нами на блоге "Дневник путешественника".


  • Обновлено:

  • Темы # Отели

    Комментарии

    1500 Осталось символов


    Подпишись на traveldiary!

    Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


    Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
    *Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.