Отель Переславль: наши отзывы

Отель Переславль: наши отзывы

Отель Переславль (или гостиница Переславль, как по-русски написано на фасаде) - именно здесь мы остановились в Переславле-Залесском. В этой статье наши отзывы про отель Переславль: впечатления, преимущества, полезная информация и фото гостиницы.

Выбор отеля был не случайным - именно отель Переславль рекомендовался на сайте фестиваля Фотовыезд организаторами. И именно от него предоставлялся дополнительный трансфер. Да и расположен он хоть и не на берегу, но очень удобно в сторону выезда из города к Никитскому Монастырю и Плещееву Озеру . Как мы не пытались найти отель лучше, у нас ничего не вышло - похоже, это действительно лучшее соотношение цены-качества в Переславле-Залесском. Посмотреть цены в отеле Переславль

Не то чтобы в Переславле-Залесском мало отелей - это все-таки туристический город. Есть отели чуть-чуть подешевле, но намного хуже, а есть и намного дороже без особых на то причин... Для нас были важны адекватная цена, удобное расположение, паркинг, бесплатный Wi-Fi, чистый просторный номер, включенный завтрак.

Все это мы нашли в трехзвездочной гостинице Переславль. А учитывая, что мы путешествовали с годовалой малышкой, то чайник и холодильник в номере, детское меню, предоставление бесплатно детской кроватки и наличие в отеле Переславль отличной детской игровой комнаты - оказалось решающим!

Не последнее место занимали и хорошие отзывы про отель Переславль в Интернете.

Итак, мы добрались до Переславля-Залесского ...

Гостиница Переславль

Расположение. Отель Переславль находится в самом центре города в пешей доступности от магазинов, ресторанов, центрального парка и многих достопримечательностей. Недалеко и до Плещеева озера. Адрес гостиницы: Переславль-Залесский, ул.Ростовская, 27.

Паркинг. Имеется, достаточно большой, бесплатный, на территории гостиницы.

Интернет. Wi-Fi бесплатный с уверенным приемом на всей территории отеля Переславль.

Питание. Вполне приличный континентальный завтрак по системе "шведский стол" включен в стоимость проживания. Каши, омлет, сосиски, джемы и многое другое на выбор. Из напитков: соки в ассортименте, чай, кофе. Предоставляются детские стульчики. На территории отеля Переславль есть кафе-бар в фойе и кафе-ресторан с открытой террасой. Как я уже сказал, поблизости также имеются магазины и рестораны.

Номера. В гостинице Переславль 4 этажа и более 100 просторных номеров площадью от 14м2 до 35м2. Во всех номерах 1 или 2 балкона и панорамные окна, собственный санузел с ванной, центральное отопление и кондиционирование, вентилятор, спутниковое телевидение. Бесплатно предоставляются чайник, фен, утюг с гладильной доской, детская кроватка.

Отель Переславль. Фото

Отель Переславль. Фото. Гостиная

Отель Переславль. Фото. Спальня

Отель Переславль. Фото. Санузел

Если стоимость стандартного двухместного номера составляет около 3'000 рублей за ночь, то за 3'600 мы получили уже двухкомнатный 29м2 полулюкс с гостиной и холодильником. Благодаря тревел-блоггерству, у нас появилась возможность пожить и поснимать на фото не один номер, а два...

Отель Переславль. Фото. Спальня 2

Отель Переславль. Фото. Гостиная 2

Отель Переславль. Фото. Гостиная 2

Отель Переславль. Фото. Санузел 2

Общие впечатления от гостиницы Переславль. Отель не новый, но по-видимому недавно серьезно обновлен... Номера чистые, телевизоры плоские (а не ЭЛТ, как в большинстве отелей), отличное постельное белье и шторы, на дверях новые бесконтактные замки с карточками. Очень солидно оформленное фойе. Ресепшн круглосуточный.

Отель Переславль. Фото. Ресепшн и фойе

Из дополнительных услуг сауна (700 рублей в час, до 10-ти человек), конференц-зал, прачечная, обслуживание в номерах, детское меню, магазин сувениров, мини-маркет... ну и уже упомянутая детская игровая комната на 3 этаже.

Отель Переславль. Фото. Игровая комната 1

Детская игровая комната, еще и бесплатная, еще и такая хорошая, - это огромная редкость в отелях, тем более российских. Огромное спасибо гостинице Переславль за такое отличное времяпрепровождение с ребенком!

Отель Переславль. Фото. Игровая комната 2

Годовалая дочка была без ума от "бассейна" с пластиковыми шариками и детской кухни с "работающей" светящейся плитой, мойкой и посудой!

Отель Переславль. Фото. Игровая комната 3

Меня, при том, что жена два дня провела на фотосъемках фестиваля "Фотовыезд", игровая комната очень выручала!

Отель Переславль. Фото. Игровая комната 4

Как, впрочем, и Плещеево озеро, из которого годовалую Машу было не вытащить!

Кстати, здесь мы покупаем игрушки в дорогу для наших детей .

myToys

Посмотреть цены в отеле Переславль

Наши отзывы об отеле Переславль. Плюсы и минусы.

Минусы (а скорее придирки). Комары и старые лифты. Комары, похоже, - проблема всего Переславля-Залесского и Плещеева озера. Отель Переславль честно борется с ними сетками на окнах и предоставлением фумигаторов "Раптор" в каждый номер. А старые, узкие советские лифты, скорее всего, - просто последнее, что осталось обновить в отеле...

Плюсы и преимущества.

  • Очень профессиональный, приветливый и отзывчивый персонал гостиницы Переславль (весь без исключения: на ресепшн, в ресторане, на этаже).
  • Качественный бесплатный Wi-Fi интернет.
  • Балкончики с живыми цветами и панорамные окна в каждом номере.
  • Удобное расположение отеля и паркинг.
  • Демократичные цены.
  • Чистые и просторные номера.
  • Завтрак.
  • Отличная детская игровая комната!

Отель Переславль. Фото. Игровая комната 5

Короче, выражаясь словами "Ревизорро", Дневник путешественника рекомендует отель Переславль в Переславле-Залесском!


  • Обновлено:

  • Темы # Фотовыезд: Переславль '16 Переславль-Залесский Отели

    Комментарии

    1500 Осталось символов


    Подпишись на traveldiary!

    Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


    Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
    *Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.