Автотрип по Майорке '16

Путешествие с младшей годовалой дочкой вокруг всего острова Майорка на арендованной машине - электромобиле Nissan Leaf. Пальма, Пальма-Нова, Плайя де Муро, Алькудия, мыс Форментор, Сан Сальвадор, Кала де Ор... Плюс обращение к врачу по страховке, забытые вещи в самолете, поиски электрических заправочных станций и проблемы с прокатной компанией.
Мыс Форментор на Майорке - как добраться, фото и видео

Поездка на мыс Форментор, пожалуй, с самого начала была самой ожидаемой частью нашего путешествия на Майорку. В этой статье - фото и наши впечатления, информация о том, как добраться на мыс Форментор на автомобиле, описание отеля Barcello Formentor (Royal Hideaway Hotel) и пляжи мыса Форментор на карте Майорки. Плюс обзорное видео поездки на Форментор и наши отзывы.

Отель Universal Aparthotel Elisa на Майорке - наши отзывы, обзор с фото

Обзор с фото и видео нашего второго отеля на Майорке, в Алькудии на Плайя де Муро - Universal Aparthotel Elisa. Великолепный ресторан, отличное расположение, хорошие номера и территория отеля. Наши впечатления и отзывы. Смотрите видеоролик в конце обзора.

Туристическая страховка в Испанию - наш отзыв и опыт обращения в ВТБ Страхование

Туристическая страховка обязательна в любом путешествии. А уж если Вы путешествуете за границу с детьми - то тем-более. В чем мы и убедились в нашей поездке в Испанию на Майорку. Читайте про наш опыт обращения по страховке, а также наши отзывы о ВТБ Страховании и Глобал Вояджер Ассистанс (Global Voyager Assistance - GVA).

Goldcar - наши отзывы и опыт аренды авто в Испании

Goldcar (Голдкар) - одна из крупнейших и недорогих прокатных компаний по аренде авто в Испании. Именно на Goldcar мы остановили свой выбор при аренде авто на Майорке. Впечатления от арендованного электрокара Nissan Leaf у нас положительные... А вот наши отзывы о Goldcar - крайне отрицательные.

Аренда авто на Майорке

Нужно ли арендовать авто на Майорке? Сколько стоит аренда машины на Майорке в году? Цена страховки, размер депозита и франшизы. Где и как бронировать автомобиль на Майорке? Как выбрать прокатную компанию? Все нюансы и подводные камни при аренде авто на Майорке. Узнайте в этой статье ответы на все вопросы...

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.