Аренда авто

Каршеринг Ситидрайв - промокод на 50% скидку до 500 рублей и наш отзыв

Впервые воспользовались услугами каршеринга. Выбрали Ситидрайв! 50% промокод на скидку до 500 рублей для новых клиентов, обзор тарифов 2021, наш отзыв и опыт пользования сервисом (плюсы и минусы каршеринга Ситидрайв) - всё в этой статье

Аренда авто на Занзибаре: все нюансы и наш опыт проката машины на острове

Сколько стоит аренда автомобиля на Занзибаре (Танзания)? Как сэкономить и арендовать дешевле? Есть ли нюансы и "подводные камни"? Правила, штрафы, парковка и разрешенная скорость. Нужно ли Международное Водительское Удостоверение (МВУ) при аренде авто на Занзибаре? Ответы на все вопросы , а также наш опыт аренды и отзыв о прокатной компании.

Аренда авто в Марокко дешево и без залога - личный опыт

Как и в каждой стране, где мы были на машине, в Марокко мы нашли для Вас лучшую прокатную компанию, самые дешевые цены и выгодные условия аренды авто. Выяснили все нюансы аренды автомобиля в Марокко, составили лучшие маршруты, объехали все сами и собрали полную и актуальную на  год информацию по аренде машины и автотрипу по Марокко: нужно ли МВУ, какие нюансы, плюсы, минусы, ПДД, цены, платные дороги, можно ли без залога (депозита) и многое другое!

Аренда авто на Кипре: наш отзыв, цены и все нюансы проката машины

Где арендовать машину на Кипре лучше и дешевле? Сколько стоит прокат? Возможно ли это забронировать без депозита и франшизы? Нужно ли МВУ? Правила дорожного движения, штрафы и парковка. Особенности вождения и интересные маршруты... Мы побывали на Кипре, объехали почти весь остров и собрали для Вас лайфхаки и всю информацию, актуальную на год!

Аренда авто в Черногории - дешевый прокат машины без заморочек, залога и франшизы

Аренда автомобиля в Черногории - это самое главное, что нужно сделать сразу после покупки авиабилетов и бронирования жилья или тура в эту страну! Почему? Читайте в этой статье о причинах, а также: сколько стоит аренда авто в Черногории, нужны ли международные права (МВУ), какие штрафы и правила дорожного движения, наш опыт и нюансы езды по горным серпантинам, а также самое главное >> Где в году взять автомобиль в аренду в Черногории действительно дёшево, без проблем и заморочек, без депозита (залога), без предоплаты, без франшизы, без навязанных услуг и страховок!? Но зато с бесплатным GPS-навигатором, детским креслом, вторым водителем, встречей в аэропорту или доставкой машины к отелю, безлимитным пробегом и возможностью выезда в соседние страны!

Сел и поехал: наш отзыв о sitngo.me

Что такое Sitngo.me? Это не просто дешевая аренда авто в Черногории...а от 9 евро, без залога (депозита), без предоплаты, без навязанных страховок, без франшизы, без ограничений на пробег, с GPS-навигатором, с детским креслом, с возможностью выезда в соседние страны, со вторым водителем, с доставкой к отелю или встречей в аэропорту бесплатно... Это когда сел и поехал

Вы скажете: - Да ну, так не бывает... А вот и бывает! Проверено в Черногории на личном опыте - читайте наш отзыв с фото... Представляем лучший автопрокат в Черногории !

Аренда авто в Европе

Сколько стоит арендовать автомобиль в Европе, в каких странах Европы дешевле и проще это сделать, можно ли на прокатном автомобиле пересекать границы других европейских стран, нюансы и "подводные камни", плюсы и минусы, а также - как сэкономить при аренде машины в Европе... В этой статье - ответы на все вопросы плюс рейтинг лучших стран Европы для аренды автомобиля.

Goldcar - наши отзывы и опыт аренды авто в Испании

Goldcar (Голдкар) - одна из крупнейших и недорогих прокатных компаний по аренде авто в Испании. Именно на Goldcar мы остановили свой выбор при аренде авто на Майорке. Впечатления от арендованного электрокара Nissan Leaf у нас положительные... А вот наши отзывы о Goldcar - крайне отрицательные.

Аренда авто на Майорке

Нужно ли арендовать авто на Майорке? Сколько стоит аренда машины на Майорке в году? Цена страховки, размер депозита и франшизы. Где и как бронировать автомобиль на Майорке? Как выбрать прокатную компанию? Все нюансы и подводные камни при аренде авто на Майорке. Узнайте в этой статье ответы на все вопросы...

Аренда автомобиля в Болгарии: цены на прокат и тонкости ПДД

В наших планах была аренда автомобиля на 3 дня, чтобы объехать почти все черноморское побережье от Бургаса на юге Болгарии до мыса Калиакра на севере. То есть планы для первого нашего заграничного автотрипа мы ставили достаточно грандиозные! Вкратце расскажем про все 3 дня, аренду машины в Болгарии и правила ПДД.

Подпишись на traveldiary!

Узнай о нас больше и не теряй в соцсетях:


Копирование, распространение и любое иное использование информации, фотографий и объектов (за исключением установленных на сайте кнопок соцсетей) без предварительно полученного согласия правообладателя строго запрещены. Нарушения будут пресекаться в соответствии с действующим законодательством РФ! 2013- © traveldiary
*Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, и запрещена на территории РФ.